Очень популярная тема (более 25 ответов) Таки, что случилось с рублем??? (число прочтений - 45610 )
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Таки, что случилось с рублем???
Ответ #165 - 24.12.2014 :: 19:11:33
Функции поста
R507 писал(а) 24.12.2014 :: 15:00:53:

R507 писал(а) 24.12.2014 :: 15:00:53:

R507 писал(а) 24.12.2014 :: 15:02:57:


Zеnzel писал(а) 24.12.2014 :: 16:09:18:
нахера  читать этот высер ТП (тупой звизды)?


тут, я пожалуй соглашусь.
такого говна в интернете просто немеренно.
хохляцкие боевые троли этого добра в сеть высерают тоннами.
« Последняя редакция: 24.12.2014 :: 19:15:24 - »  
Наверх
 
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: Таки, что случилось с рублем???
Ответ #166 - 26.12.2014 :: 15:06:54
Функции поста
Итак, комрады, проживающие в моих окрестностях, могу вас уведомить, что все компрессора АСС бытовой серии, стали продаваца по одной цене, не зависимо от производительности. На Атланте (оптовка) у Степы они стоят по 2700, а у г-на Редькика 2950. Как он мне рассказал, что бы не влететь самому, он просто перещитал цены по новому курсу бакса. Говорит, что китайцы уже не дураки, и за рубли продавать не хотят. 22 -й фреон четыре пятьсот, а 406а шесть пятьсот. Экономика вымерла, никто толком ничего не продает и не покупает, все ждут, что после НГода что-то слегонца проясница, а НГод у нас, обычно заканчиваеца 31 января, так што отдыхайте!
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Таки, что случилось с рублем???
Ответ #167 - 26.12.2014 :: 15:14:02
Функции поста
Сегодня нужна была Аспера NE2134GK нынешняя цена в Рязани 7120рэ. В Москве 6000рэ

Раньше Асперка в Рязани стоила около 5000рэ.
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: Таки, что случилось с рублем???
Ответ #168 - 26.12.2014 :: 15:25:33
Функции поста
Ходовой компрессор, завтра ради интереса узнаю, расскажу что почем...
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Таки, что случилось с рублем???
Ответ #169 - 26.12.2014 :: 15:44:53
Функции поста
Zеnzel писал(а) 26.12.2014 :: 15:06:54:
цены по новому курсу бакса.

У нас заходишь в магазины и думаешь что в Казахстан попадаешь! Авто магазины давно подчистили, даже УАЗы Патриоты поканчались! На авторынках одни отечественные машинёжки остались! Бытовуха, порошки скупаятся! поговаривают на дорогах "Робен Гуды" на казахских направлениях появились.

А вчерась самый больший магазин спалился. Думали нефтяная вышка полыхает. А по местным вещаниям умалчивают Озадачен

  
Наверх
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Таки, что случилось с рублем???
Ответ #170 - 26.12.2014 :: 15:55:20
Функции поста
Wасилич писал(а) 26.12.2014 :: 15:44:53:
...А вчерась самый больший магазин спалился. Думали нефтяная вышка полыхает. А по местным вещаниям умалчивают Озадачен


Не знаю, как по местным, а по дальним рассказывают  Подмигивание
1) Интерфакс
2) Metro
« Последняя редакция: 26.12.2014 :: 15:55:35 - mаks77 »  

Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Таки, что случилось с рублем???
Ответ #171 - 26.12.2014 :: 16:18:42
Функции поста
mаks77 писал(а) 26.12.2014 :: 15:55:20:
Не знаю, как по местным, а по дальним рассказывают

У нас в новостях ни кто не ведал!!! Ни по телеку, ни по радио, только из уст в уста1

так же слухи ходят, что енто специально сотворили, Дескать в центра молла, а это так и есть, остался участок шелкокомбината, коей раньше был хозяином всего строения. И этот участочек, мешал соединится между двумя торговыми площадями, а сгорев, он как бы самоуничтожился.... Ну в общем мысля понятна!!!
  
Наверх
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: Таки, что случилось с рублем???
Ответ #172 - 26.12.2014 :: 16:27:47
Функции поста
...таки когда горит магазин это всем ясно- торгаши следы заметают!

...помница, в савецкее времена к нам завезли Ебипетские апельсины, щаз таких красивых и вкусных не найдешь днем с огнем! Короче за неделю огромная овощная база стала пустая, в магазины апельсины  так и не поступили, хез по знакомым или блатным разошлись они я уже не помню..

Так вот, руководство базы несколько дней спало на мешках с деньгами, вернее не могло уснуть на них, им мерещились океанские яхты и соблазнительные негритоски с упругими бразильскими попками и лакеи подливающие в граненный стакан французкий коньяк... и оно не придумало ничего лучшего, как спалить базу, типо все сгорело!!!

Короче, прибывшие на утро следаки хохотали в голос и катались по полу от смеха, когда им вдували в уши, что от пяти тысяч тонн апельсинов не осталось даже золы)
Кста,паходу денех у них было много, дали иМ мало.
« Последняя редакция: 26.12.2014 :: 16:32:00 - Zеnzel »  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Таки, что случилось с рублем???
Ответ #173 - 26.12.2014 :: 19:37:18
Функции поста
ZiL (Бичижик) писал(а) 26.12.2014 :: 15:14:02:
Раньше Асперка

[offtopic]интересно сколько лет ещё "эмбраку" буду "асперами" называть)) может как "монроп" вечно.. пох шо уж "данфосс" один хрен "монроп" Смех[/offtopic]
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Таки, что случилось с рублем???
Ответ #174 - 26.12.2014 :: 20:44:17
Функции поста
muravei77 писал(а) 26.12.2014 :: 19:37:18:
...интересно сколько лет ещё "эмбраку" буду "асперами" называть))...

Бразильский концерн Embraco был основан в 1971 году в Джойнвиле на юге Бразилии. В 1994 г. в состав концерна вошел итальянский завод компрессоров Aspera. С тех пор правильное название - Embraco Aspera  Подмигивание

Но это все из серии: все копиры - ксероксы, все бойлеры - титаны, все резиновые тапочки - "сланцы" ...  Улыбка
« Последняя редакция: 26.12.2014 :: 20:48:42 - mаks77 »  

Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Таки, что случилось с рублем???
Ответ #175 - 27.12.2014 :: 08:25:03
Функции поста
mаks77 писал(а) 26.12.2014 :: 20:44:17:
С тех пор правильное название - Embraco Aspera 

название "аспера" исчезло с шильдов года три назад.. осталось одно "эмбрако" Плачущий
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Таки, что случилось с рублем???
Ответ #176 - 27.12.2014 :: 10:05:45
Функции поста
muravei77 писал(а) 26.12.2014 :: 19:37:18:
[offtopic]интересно сколько лет ещё "эмбраку" буду "асперами" называть)) может как "монроп" вечно.. пох шо уж "данфосс" один хрен "монроп" Смех[/offtopic]

Отстал я от жизни Улыбка Давно встройкой не занимался, в основном вынос Улыбка
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Таки, что случилось с рублем???
Ответ #177 - 27.12.2014 :: 15:10:00
Функции поста
  
Наверх
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: Таки, что случилось с рублем???
Ответ #178 - 27.12.2014 :: 15:17:53
Функции поста
...та не, Павлик, це был не кризис... это было ограбление.
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Таки, что случилось с рублем???
Ответ #179 - 27.12.2014 :: 15:31:50
Функции поста
Zеnzel писал(а) 27.12.2014 :: 15:17:53:
...та не, Павлик, це был не кризис... это было ограбление.

Михалыч! Да мне хоть как обзови! Ни как мечты свои не волоплощу! Толечка деньжат подкоплю, шоб дыньки с икоркой покушать, тут бац - финансовый кризис.

Королевская дыня Юбари
Дыня с оранжевой мякотью - гибрид двух мускусных дынь - считается самым дорогим деликатесом в Японии. Цена такого сочного и сладкого фрукта разряда люкс составляет около $26000.


Иранская белая икра «Алмас»
Икра белуги-альбиноса стоит около 7-10 тысяч долларов за килограмм. Такую икру выпускает единственная фирма в мире, которая находится в Иране - House Almas.
  

2_034.jpg (Вложенный файл удалён)
5_008.jpg ( 141 KB | 2 Загрузки )
5_008.jpg
Наверх
IP записан