Очень популярная тема (более 25 ответов) Таки, что случилось с рублем??? (число прочтений - 45744 )
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: Таки, что случилось с рублем???
Ответ #255 - 09.01.2015 :: 19:09:49
Функции поста
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Таки, что случилось с рублем???
Ответ #256 - 10.01.2015 :: 07:13:39
Функции поста
Таки буквально вчера одна сланцевая компания в США объявила о банкротстве.
Арабы не хотят лишних игроков на рынке нефти. Думаю другие не долго продержаться.
Хотя недолго понятие растяжимое
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: Таки, что случилось с рублем???
Ответ #257 - 10.01.2015 :: 07:23:37
Функции поста
Чож тогда не входят в штопор те страны у которых нефти совсем нет?
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Таки, что случилось с рублем???
Ответ #258 - 10.01.2015 :: 08:26:33
Функции поста
У арабов король  умер. Наверно посчитал недополученную прибыль!!!
  
Наверх
 
IP записан
 
Михалап
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 341
Местоположение: Тюмень
Зарегистрирован: 18.03.2010
Re: Таки, что случилось с рублем???
Ответ #259 - 10.01.2015 :: 13:52:20
Функции поста
Zеnzel писал(а) 10.01.2015 :: 07:23:37:
Чож тогда не входят в штопор те страны у которых нефти совсем нет?

Просто у них нет "великого экономиста всея рашка" и его своры.
  

Лужу, паяю, ЭВМ поламаю.
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9294
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Таки, что случилось с рублем???
Ответ #260 - 10.01.2015 :: 15:26:28
Функции поста
reff писал(а) 10.01.2015 :: 08:26:33:
У арабов король  умер. Наверно посчитал недополученную прибыль!!!

Цитата:
Посольство Саудовской Аравии в Москве опровергло распространяющиеся в интернете слухи о смерти короля Абдаллы ибн Абдель Азиза, сообщает «Русская служба новостей».
«Из правительства никаких заявлений не выходило. Нужны официальные источники этой информации, а не социальные сети. Конечно, ничего не случилось. Все в порядке», — цитирует агентство атташе посольства Абдулу Аль-Саляха.
Ранее в социальных сетях появилась информация о смерти 90-летнего монарха Абдаллы ибн Абдель Азиза Аль Сауда, которого госпитализировали 31 декабря с пневмонией.
  

Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Таки, что случилось с рублем???
Ответ #261 - 10.01.2015 :: 15:55:46
Функции поста
Вот сцуко кощей бессмертный , выжил! А где же он пневмонию то подхватил в пустыне
  
Наверх
 
IP записан
 
Михалап
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 341
Местоположение: Тюмень
Зарегистрирован: 18.03.2010
Re: Таки, что случилось с рублем???
Ответ #262 - 10.01.2015 :: 15:57:23
Функции поста
Я пришёл к выводу, что вся человеческая деятельность со знаком минус и прибыль как смысл бизнеса глобально вааще отсутствует, вся техника зробленая человеком имеет КПД менее 100%, сырье тоже не полностью используется, прибыль отдельных предприятий есть отжатие и наёбка остальных пиплов, а на выходе получаем горы отходов засерающих наш общий дом, проблемы с рублем есть частный случай в отдельном регионе потому, что кучка ворюг хотят себе отжать побольше благ не ими созданных.
  

Лужу, паяю, ЭВМ поламаю.
Наверх
 
IP записан
 
Михалап
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 341
Местоположение: Тюмень
Зарегистрирован: 18.03.2010
Re: Таки, что случилось с рублем???
Ответ #263 - 10.01.2015 :: 16:04:41
Функции поста
современная экономика вааще поставлена с ног на ##пу (голова полностью отсутствует), так как в ВВП стран засчитывают не добытый уголь и выплавленную сталь как во времена СССР, а оказанные услуги. От услуг не может быть благосостояния пиплов.
Вот к примеру:
возьмем двух пидорасов, один у другого отсасял за 1000руб и второй отсасял у первого на 1000руб, итого вместе они произвели услуг на 2000руб и это пойдет в зачет ВВП, но Я не хочу учавствовать в таком ВВП.
  

Лужу, паяю, ЭВМ поламаю.
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9294
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Таки, что случилось с рублем???
Ответ #264 - 10.01.2015 :: 16:13:32
Функции поста
reff писал(а) 10.01.2015 :: 15:55:46:
... А где же он пневмонию то подхватил в пустыне

off
Цитата:
Факторы риска, повышающие вероятность развития пневмонии:
1) Заболевания внутренних органов, в первую очередь, почек, сердца, легких, в стадии декомпенсации
....
6) Возраст старше 60 лет.
....

  

Наверх
 
IP записан
 
Holod7
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1120
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 12.11.2007
Пол: Мужской
Re: Таки, что случилось с рублем???
Ответ #265 - 10.01.2015 :: 17:08:23
Функции поста
Делать вложения в Россию- вкладывать деньги в уличный мусор.
  
Наверх
www  
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Таки, что случилось с рублем???
Ответ #266 - 10.01.2015 :: 20:27:42
Функции поста
Holod7 писал(а) 10.01.2015 :: 17:08:23:
Делать вложения в Россию- вкладывать деньги в уличный мусор.

Так это по оценке американских рейтинговых агентств. Странно было бы если у них было наоборот! А вот китайский рейтинг по России имеет высший уровень.

  
Наверх
 
IP записан
 
Колотун-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1629
Местоположение: Новосибирск. Но это неточно.
Зарегистрирован: 23.07.2007
Пол: Мужской
Re: Таки, что случилось с рублем???
Ответ #267 - 11.01.2015 :: 08:55:49
Функции поста
Михалап писал(а) 10.01.2015 :: 16:04:41:
современная экономика вааще поставлена с ног на ##пу (голова полностью отсутствует), так как в ВВП стран засчитывают не добытый уголь и выплавленную сталь как во времена СССР, а оказанные услуги. От услуг не может быть благосостояния пиплов.
Вот к примеру:
возьмем двух пидорасов, один у другого отсасял за 1000руб и второй отсасял у первого на 1000руб, итого вместе они произвели услуг на 2000руб и это пойдет в зачет ВВП, но Я не хочу учавствовать в таком ВВП.

Да ну? Не желаем "учавствовать в таком ВВП"? Какие мы нежные!

А если по сути. Вот это угрюмое торгашество и безнадежное ремонтерство, которое коллеги называют "холодильный бизнес", чем отличается от сервиса, собственно? Это вопрос нумер один.

Рассмотрим пример. Риальный халадильщег приехал на вызов к риальному таргашу. У которого что-то в холодильнике начало таять и течь. После ремонта установки у риального халадильщега в риальном кармане появились риальные бапки. А у риального таргаша предатвращен риальный убыток, связанный с риальной порчей риальной прадукцыи. Таперича расскажи мне, дядя, как не возросло благосостояние пиплов? Вы же, как два пидораса? Только отсосали друг у друга, не?
  

Угадай мелодию!
Наверх
 
IP записан
 
BELORUS
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 474
Местоположение: беларусь гомель
Зарегистрирован: 10.07.2011
Пол: Мужской
Re: Таки, что случилось с рублем???
Ответ #268 - 13.01.2015 :: 18:20:14
Функции поста
изви Подмигиваниените пьяна был
  
Наверх
 
IP записан
 
Давид
Член клуба
Специалист ОВиК
*
Отсутствует



Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 11.12.2010
Пол: Мужской
Re: Таки, что случилось с рублем???
Ответ #269 - 13.01.2015 :: 20:49:01
Функции поста
Что у пьяного на языке, то у трезвого на уме.
  
Наверх
 
IP записан