Очень популярная тема (более 25 ответов) Таки, что случилось с рублем??? (число прочтений - 45571 )
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Таки, что случилось с рублем???
Ответ #30 - 19.12.2014 :: 04:48:17
Функции поста
iscander писал(а) 18.12.2014 :: 16:47:21:
Сегодня зашёл в банк денюжек к Новому Году снять. Тихо, как в морге. Пару клиентов только было. Спокойно, с юморком поговорили, предложили 100 рублёвыми взять, ненавязчиво. Не было у меня авоськи, чтобы всё унести, взял как обычно: "пятаками".
Путин сегодня объявил, что бюджет с офигенным профицитом, стало быть продолжают откладывать деньги.

Из банков деньги все выгребли. Сейчас доллары не за что покупать.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Таки, что случилось с рублем???
Ответ #31 - 19.12.2014 :: 04:53:04
Функции поста
, ожидал, что он достанет пистолет и застрелица перед миллионами телезрителей,

А зачем? Пятая колонна во главе с пиндосами только и ждут этого, нифига се планы их ВВ порушил да и пенка дал. Сергей не все коту масленица.
  
Наверх
IP записан
 
Давид
Член клуба
Специалист ОВиК
*
Отсутствует



Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 11.12.2010
Пол: Мужской
Re: Таки, что случилось с рублем???
Ответ #32 - 19.12.2014 :: 05:52:29
Функции поста
Не так уж все и плохо, потерпите немного, всего каких-то 2 года Подмигивание 
Четверть века терпели, до этого тоже терпели, шож таки ща за3.14здели.
« Последняя редакция: 19.12.2014 :: 05:55:48 - Давид »  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Таки, что случилось с рублем???
Ответ #33 - 19.12.2014 :: 05:58:45
Функции поста
у каждого встречного-пеперечного в кармане ойфон-агрызок за полтинник, "нашавтопром" не канает ни для кого.. холодильщеги и то, что такое ФВ-6 позабыли)) зажрались наши дорогие сограждане Подмигивание
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
RuslanG
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует


Антихолод=Тепло

Сообщений: 1064
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 24.07.2013
Пол: Мужской
Re: Таки, что случилось с рублем???
Ответ #34 - 19.12.2014 :: 05:59:51
Функции поста
muravei77 писал(а) 19.12.2014 :: 05:58:45:
зажрались наши дорогие сограждане


Неужели !?
  

Антихолодильщик (АХ), а также провокатор и демагог.  Тепло=Холод+Работа Улыбка
Наверх
IP записан
 
RuslanG
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует


Антихолод=Тепло

Сообщений: 1064
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 24.07.2013
Пол: Мужской
Re: Таки, что случилось с рублем???
Ответ #35 - 19.12.2014 :: 06:01:40
Функции поста
Frigotech писал(а) 19.12.2014 :: 04:53:04:
нифига се планы их ВВ порушил да и пенка дал.


"...В этой жизни, только время всесильно..." - У ВВ нет плана.
  

Антихолодильщик (АХ), а также провокатор и демагог.  Тепло=Холод+Работа Улыбка
Наверх
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: Таки, что случилось с рублем???
Ответ #36 - 19.12.2014 :: 06:06:19
Функции поста
muravei77 писал(а) 19.12.2014 :: 05:58:45:
у каждого встречного-пеперечного в кармане ойфон-агрызок за полтинник, "нашавтопром" не канает ни для кого.. холодильщеги и то, что такое ФВ-6 позабыли)) зажрались наши дорогие сограждане Подмигивание

Чужой айфон это показатель благосостояния, не смеши!

А то, что нет        своей холодильной промышленности, а отдали все на откуп   басурманам это прямой позор!
Человек, который в децтве не нарезал резьбу на гвозде и не делал поджига из трубки, никогда не создаст ничего путнего. это и козе понятно, тем более пенсионер...
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
Atemi
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 162
Местоположение: Санкт-Петербуг
Зарегистрирован: 22.01.2010
Пол: Мужской
Re: Таки, что случилось с рублем???
Ответ #37 - 19.12.2014 :: 06:43:29
Функции поста
muravei77 писал(а) 19.12.2014 :: 05:58:45:
у каждого встречного-пеперечного в кармане ойфон-агрызок за полтинник, "нашавтопром" не канает ни для кого.. холодильщеги и то, что такое ФВ-6 позабыли)) зажрались наши дорогие сограждане Подмигивание

Это называется нормальные условия, а не зажрались.  Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Таки, что случилось с рублем???
Ответ #38 - 19.12.2014 :: 07:22:42
Функции поста
Atemi писал(а) 19.12.2014 :: 06:43:29:
Это называется нормальные условия, а не зажрались.  Улыбка

да только у на с России никто в картонных коробках не живет. Да и состояние городов НАМНОГО лучше чем в Европе и сша. (прошу тех кто заграницу видел только на картинках не звиздеть. Я своими глазами видел все что в реале). И для многих пиндосов 100 дол ППЦ какие деньги. Уважаемые форумчане. Снимите розовые очки. у нас не кризис а американская реальность. В Европе страны вступившие в ес проходят через такую ЖОПУ что нам и не снилось)))) Курс рубля это временное явление.
Позитивная ссылка которую я поддерживаю. http://ria.ru/world/20141219/1039113980.html
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Таки, что случилось с рублем???
Ответ #39 - 19.12.2014 :: 07:26:50
Функции поста
Zеnzel писал(а) 19.12.2014 :: 06:06:19:
айфон это показатель благосостояния,

Это не показатель достатка, это показатель понтов)))))
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Таки, что случилось с рублем???
Ответ #40 - 19.12.2014 :: 07:40:33
Функции поста
Zеnzel писал(а) 19.12.2014 :: 07:30:25:
Приезжай, я тебе покажу

Я сужу что вижу в России и что в Реале на Западе. Если ты дальше своего Захолустинска не выезжал, так поедь.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Таки, что случилось с рублем???
Ответ #41 - 19.12.2014 :: 07:42:56
Функции поста
Zеnzel писал(а) 19.12.2014 :: 07:30:25:
О, да ты путиноид!!! Приезжай, я тебе покажу людей, которые и картонных коробок не имеют, поскоку они зимой не согреют, вот так и бичуют... Ты сам сейчас живешь за щет будущего своих детей и внуков, смеяцо они будут на твоей могиле, вспоминая как их недалекие предки просерали природные ресурсы ища сиюминутную выгоду.

А ты сам то на чем ездишь? На бензинчике небось???? Так хрена ты мне тычешь. Я уже давно на электричестве езжу.
  
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Таки, что случилось с рублем???
Ответ #42 - 19.12.2014 :: 07:44:44
Функции поста
Frigotech писал(а) 19.12.2014 :: 07:26:50:
Это не показатель достатка, это показатель понтов)))))

беспорно.. это гавно как и "гуглофон" ещё и следят за хозяевами..
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Таки, что случилось с рублем???
Ответ #43 - 19.12.2014 :: 07:46:43
Функции поста
Zеnzel писал(а) 19.12.2014 :: 07:30:25:
Приезжай, я тебе покажу людей, которые и картонных коробок не имеют, поскоку они зимой не согреют, вот так и бичуют..

бухают непросыхая..
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Таки, что случилось с рублем???
Ответ #44 - 19.12.2014 :: 07:48:45
Функции поста
muravei77 писал(а) 19.12.2014 :: 07:46:43:
бухают непросыхая..

Чел не чувствует разницу, между теми кто спился от слабости характера, и те кто живет в коробках по нужде.
  
Наверх
IP записан