Очень популярная тема (более 25 ответов) Ищу работу (число прочтений - 10966 )
Pelmen
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 50
Местоположение: St. Peterburg
Зарегистрирован: 27.12.2014
Пол: Мужской
Re: Ищу работу
Ответ #15 - 15.04.2015 :: 19:30:05
Функции поста
Геннадий писал(а) 15.04.2015 :: 18:42:54:
И я Питерскую Холодилку

Да, был хороший ВУЗ, со своими традициями и классными преподами....... а теперь не пойми что...Многих учителей уже и нет с нами, Особенно мне Солнцев Юрий Порфирьевич запомнился, я в 96 - м учебу закончил
  
Наверх
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Ищу работу
Ответ #16 - 15.04.2015 :: 19:46:50
Функции поста
Pelmen писал(а) 14.04.2015 :: 18:00:01:
Ленд занимается торгашами, ...


Колотун-Бабай писал(а) 15.04.2015 :: 03:07:30:
Когда "Ленд" упоминают в связи с промхолодом, вспоминаю анекдот...


Это вы зря. Если агрегат на 600 кВт - не "пром.холод", то я тогда не знаю... "Я мзду не беру. Мне за державу обидно..." (С)
« Последняя редакция: 15.04.2015 :: 19:50:37 - mаks77 »  

Land1.jpg (Вложенный файл удалён)
Land2.jpg (Вложенный файл удалён)

Наверх
 
IP записан
 
Колотун-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1629
Местоположение: Новосибирск. Но это неточно.
Зарегистрирован: 23.07.2007
Пол: Мужской
Re: Ищу работу
Ответ #17 - 15.04.2015 :: 20:32:32
Функции поста
Такую этажерку, где конденсаторов, как мухи насрали, в приличных домах заменяют парным органом из двух градирен, можно породистых. Тогда это можно считать промхолодом. А в данном случае, действительно, "я не знаю". Лучше и не скажешь. Я не знаю, он не знает, они не знают, вот и сгородили чудо невиданное. Незнамо как.
  

Угадай мелодию!
Наверх
 
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Ищу работу
Ответ #18 - 15.04.2015 :: 20:57:06
Функции поста
Колотун-Бабай писал(а) 15.04.2015 :: 20:32:32:
Такую этажерку, где конденсаторов, как мухи насрали, в приличных домах заменяют парным органом из двух градирен, можно породистых. Тогда это можно считать промхолодом.


бывает мужи нехило срут и в приличных домах
  
Наверх
 
IP записан
 
Pelmen
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 50
Местоположение: St. Peterburg
Зарегистрирован: 27.12.2014
Пол: Мужской
Re: Ищу работу
Ответ #19 - 16.04.2015 :: 06:46:39
Функции поста
Да, хороший был институт..... преподы были на высоте.. и знания давал... Смех
  
Наверх
IP записан
 
Pelmen
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 50
Местоположение: St. Peterburg
Зарегистрирован: 27.12.2014
Пол: Мужской
Re: Ищу работу
Ответ #20 - 16.04.2015 :: 06:59:04
Функции поста
Судя по фото : это один агрегат - один прилавок, один кондер......... Это ж сколько меди ушло........ Печаль Печаль Но плюсы в этом есть - монтажники на металлоломе поднялись Смех Смех Смех
  
Наверх
IP записан
 
Pelmen
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 50
Местоположение: St. Peterburg
Зарегистрирован: 27.12.2014
Пол: Мужской
Re: Ищу работу
Ответ #21 - 16.04.2015 :: 17:59:57
Функции поста
Нашли выход.....
« Последняя редакция: 16.04.2015 :: 18:23:47 - БОБР » 
Причина: уменьшил объем jpeg 

Izobrazhenie_106.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Ищу работу
Ответ #22 - 16.04.2015 :: 18:53:29
Функции поста
Pelmen писал(а) 16.04.2015 :: 06:59:04:
Судя по фото : это один агрегат - один прилавок, один кондер...

На моей фотографии - крупнейший терминал Северо-Запада России, на фотографии MC - Дворец Спорта, так что никаких "прилавков"  Улыбка

« Последняя редакция: 16.04.2015 :: 18:55:31 - mаks77 »  

Наверх
 
IP записан
 
Pelmen
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 50
Местоположение: St. Peterburg
Зарегистрирован: 27.12.2014
Пол: Мужской
Re: Ищу работу
Ответ #23 - 16.04.2015 :: 20:56:54
Функции поста
Да ладно не огорчайся, шутка юмора Смех Смех Смех Смех
  
Наверх
IP записан
 
Лёд
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 398
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 10.04.2008
Пол: Мужской
Re: Ищу работу
Ответ #24 - 20.04.2015 :: 08:23:45
Функции поста
Pelmen писал(а) 16.04.2015 :: 17:59:57:
Нашли выход.....

я пару минут соображал что это....это нужно в энциклопедию долбоебизма. Это посильнее собранного агрегата на базе паллеты и "Фауста" Гете."
Имя нужно знать.
  
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Ищу работу
Ответ #25 - 20.04.2015 :: 08:38:54
Функции поста
Да ну уж прям.  монтажникам жарко под потолком вот и прицепили обдув. Там же видно, что идет монтаж, рулон армафлекса просто так не оставили бы, хозяева где то рядом. А под крышей летом душегубка еще та, не то еще придумаешь!
« Последняя редакция: 20.04.2015 :: 08:41:19 - reff »  
Наверх
 
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Ищу работу
Ответ #26 - 20.04.2015 :: 08:45:29
Функции поста
reff писал(а) 20.04.2015 :: 08:38:54:
Да ну уж прям.  монтажникам жарко под потолком вот и прицепили обдув. Там же видно, что идет монтаж, рулон армафлекса просто так не оставили бы, хозяева где то рядом. А под крышей летом душегубка еще та, не то еще придумаешь!

Ну по поводу флекса на крыше, спорный момент. Видел в Перекрестках на камерах коробки с флексом, оставленные монтажниками.
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Ищу работу
Ответ #27 - 20.04.2015 :: 09:03:22
Функции поста
ZiL (Бичижик) писал(а) 20.04.2015 :: 08:45:29:
Видел в Перекрестках на камерах коробки с флексом, оставленные монтажниками.

Наверно не влезло в машину!
Перекрестки  отдельная тема! Там хрен чего сопрешь, то что туда попало. Даже за обрезки медяхи привлекут как несуна!
  
Наверх
 
IP записан
 
Лёд
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 398
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 10.04.2008
Пол: Мужской
Re: Ищу работу
Ответ #28 - 20.04.2015 :: 09:41:18
Функции поста
reff писал(а) 20.04.2015 :: 08:38:54:
Да ну уж прям.  монтажникам жарко под потолком вот и прицепили обдув. Там же видно, что идет монтаж, рулон армафлекса просто так не оставили бы, хозяева где то рядом. А под крышей летом душегубка еще та, не то еще придумаешь!

Может там не все так просто.
Может не монтажникам жарко, а колонне холодно.. надо информацию от фотографа получить.
  
Наверх
 
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Ищу работу
Ответ #29 - 20.04.2015 :: 10:34:40
Функции поста
reff писал(а) 20.04.2015 :: 09:03:22:
Наверно не влезло в машину!
Перекрестки  отдельная тема! Там хрен чего сопрешь, то что туда попало. Даже за обрезки медяхи привлекут как несуна!

Я хз. без проблем увозили. Однажды возник вопрос, но решился быстро,сказали что расходник пришел с запасом и предложили им пройти и пересчитать трассы.
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан