Очень популярная тема (более 25 ответов) Ищу работу (число прочтений - 10990 )
Лёд
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 398
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 10.04.2008
Пол: Мужской
Re: Ищу работу
Ответ #30 - 23.04.2015 :: 14:53:28
Функции поста
Будет информация от ТС по вентилятору?
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Ищу работу
Ответ #31 - 25.04.2015 :: 18:45:37
Функции поста
mаks77 писал(а) 16.04.2015 :: 18:53:29:
На моей фотографии - крупнейший терминал Северо-Запада России, на фотографии MC - Дворец Спорта, так что никаких "прилавков"




Кондиционеры в Китае
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Ищу работу
Ответ #32 - 25.04.2015 :: 19:01:14
Функции поста
Лёд писал(а) 23.04.2015 :: 14:53:28:
Будет информация от ТС по вентилятору?

  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Pelmen
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 50
Местоположение: St. Peterburg
Зарегистрирован: 27.12.2014
Пол: Мужской
Re: Ищу работу
Ответ #33 - 12.05.2015 :: 14:11:59
Функции поста
reff писал(а) 20.04.2015 :: 08:38:54:
Да ну уж прям.  монтажникам жарко под потолком вот и прицепили обдув. Там же видно, что идет монтаж, рулон армафлекса просто так не оставили бы, хозяева где то рядом. А под крышей летом душегубка еще та, не то еще придумаешь!


Вы правы, Воронеж, крыша не изолированная, лето, вентиляции нет. Полноценно работать можно только с утра или вечером, вот и приспособили вентилятор чтобы электрики хотя бы щиты проверили.
  
Наверх
IP записан
 
RusBuka
Экс-Участник


Re: Ищу работу
Ответ #34 - 12.05.2015 :: 20:27:11
Функции поста
Это где этот вентилятор в Воронеже подвешен? )
  
Наверх
 
IP записан
 
Pelmen
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 50
Местоположение: St. Peterburg
Зарегистрирован: 27.12.2014
Пол: Мужской
Re: Ищу работу
Ответ #35 - 13.05.2015 :: 05:52:41
Функции поста
Воронеж.  ул. Космонавтов по моему, да это было давно, года два - три назад.........
  

DSC08645.JPG ( 2375 KB | 3 Загрузки )
DSC08645.JPG
Наверх
IP записан
 
Колотун-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1629
Местоположение: Новосибирск. Но это неточно.
Зарегистрирован: 23.07.2007
Пол: Мужской
Re: Ищу работу
Ответ #36 - 13.05.2015 :: 15:10:08
Функции поста
Pelmen писал(а) 12.05.2015 :: 14:11:59:
Вы правы, Воронеж, крыша не изолированная, лето, вентиляции нет. Полноценно работать можно только с утра или вечером, вот и приспособили вентилятор чтобы электрики хотя бы щиты проверили.

В промышленной вентиляции это называется воздушное душирование рабочего места. Переносной установкой веерного типаПодмигивание Это вам не хрен в стакане.
  

Угадай мелодию!
Наверх
 
IP записан