Обычная тема Двина 150 ВНУ (число прочтений - 2073 )
westinn
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 29
Зарегистрирован: 21.01.2010
Пол: Мужской
Двина 150 ВНУ
10.01.2015 :: 17:04:21
Функции поста
отлетел датчик температуры, в каком месте он должен быть прикреплён
  
Наверх
 
IP записан
 
alexandr 4
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


ремонт бытовой холодильной
техники

Сообщений: 2654
Местоположение: краснод.кр
Зарегистрирован: 17.03.2004
Пол: Мужской
Re: Двина 150 ВНУ
Ответ #1 - 10.01.2015 :: 17:37:09
Функции поста
westinn писал(а) 10.01.2015 :: 17:04:21:
отлетел датчик температуры, в каком месте он должен быть прикреплён
Мастер сможет прицепить в любом месте, и потом дополнительно подогнать в режим настройками  контроллера.
Кстати если витрина ВНУ то по ходу там два датчика а не один, нужно фото.
  
Наверх
 
IP записан
 
westinn
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 29
Зарегистрирован: 21.01.2010
Пол: Мужской
Re: Двина 150 ВНУ
Ответ #2 - 12.01.2015 :: 12:26:27
Функции поста
да ,датчика два . один по серидине-оттайка ,а другой с лева на боковой стенки
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Двина 150 ВНУ
Ответ #3 - 12.01.2015 :: 18:32:22
Функции поста
westinn писал(а) 12.01.2015 :: 12:26:27:
...,а другой с лева на боковой стенки

От крепления датчика на боковой стенке должен остаться след  Подмигивание Обычно производитель наносит с внутренней стороны боковой стенки линию ограничения максимальной выкладки товара. Так вот, датчик температуры должен находиться ниже этой линии  Подмигивание
  

Наверх
 
IP записан