Обычная тема Ищу подработку ... (число прочтений - 942 )
ГАЗ 21
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Московская Область
Зарегистрирован: 14.01.2015
Ищу подработку ...
14.01.2015 :: 08:17:06
Функции поста
Итак , ищу подработку по профилю :Торгово-технологическое и холодильное оборудование для Предприятий Общественного питания , а именно : Техническое обслуживание и ремонт вышеуказанного оборудования в Москве и Московской области ( Ярославское направление).Опыт работы в данной сфере : с 1998 года.
  
Наверх
 
IP записан