Обычная тема Re: Предохранитель F3 (число прочтений - 2193 )
Holod585444
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Семей
Зарегистрирован: 21.01.2015
Re: Предохранитель F3
21.01.2015 :: 05:27:44
Функции поста
Привет парни подскажите что делать горят предохранители на контейнере carrier transicold thinline.   Предохранители на 10 А, ставлю на 15 начинает дымится блок управления.
« Последняя редакция: 21.01.2015 :: 06:25:26 - iscander »  
Наверх
 
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Re: Рефрижераторные установки Carrier
Ответ #1 - 21.01.2015 :: 06:24:25
Функции поста
Эта Тема была перемещена сюда из CARRIER [move by] iscander.
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Предохранитель F3
Ответ #2 - 21.01.2015 :: 06:32:16
Функции поста
Holod585444, я за тебя сделал твою часть работы:
1) разместил вопрос в нужном разделе,
2) правильно (более-менее) сформулировал название темы, а, значит, и суть проблемы.
Чтобы предметно разговаривать прошу разъяснить выше отношение к контейнеру:
1) владелец,
2) обслуживающий специалист.
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Предохранитель F3
Ответ #3 - 24.01.2015 :: 10:50:51
Функции поста
Holod585444 писал(а) 21.01.2015 :: 05:27:44:
Привет парни подскажите что делать горят предохранители на контейнере carrier transicold thinline.   Предохранители на 10 А, ставлю на 15 начинает дымится блок управления.


Взять в руки схему (висит на шнурке на крышке щитка) и посмотреть какую цепь защищает данный предохранитель. Далее - вопрос техники  Подмигивание
« Последняя редакция: 24.01.2015 :: 10:51:30 - mаks77 »  

Наверх
 
IP записан