Горячая тема (более 10 ответов) bitzer 6G-30.2Y-40P движок (число прочтений - 11626 )
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: bitzer 6G-30.2Y-40P движок
Ответ #15 - 04.10.2015 :: 20:36:46
Функции поста
какие в жёпу 70.. жарят так шо крокодил облезает.)С@велич писал(а) 04.10.2015 :: 20:30:17:
Каждый др...т, как он хочет

во... а у меня другой девиз "шоб не было п@здежу делай всё по чертежу" (с) как рекомендовано-так и делать. "кулибины" пусть кулибничают- похер..
« Последняя редакция: 04.10.2015 :: 20:37:30 - muravei77 »  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
С@велич
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 6
Местоположение: Москва, Троицк
Зарегистрирован: 18.09.2015
Re: bitzer 6G-30.2Y-40P движок
Ответ #16 - 04.10.2015 :: 20:53:14
Функции поста
Не тот случай, это не гаражные кулибины.)))
Может и не 70,  написал же "допустим".
Вопщем "шездеть не мешки ворочать", доставать не моё дело, я перематываю. Есть вопросы по обмоткам - отвечу, что смогу.
Кланяюсь. Занавес.
  
Наверх
 
IP записан
 
RusBuka
Экс-Участник


Re: bitzer 6G-30.2Y-40P движок
Ответ #17 - 05.10.2015 :: 05:34:06
Функции поста
Горят мотанные движки только по одной причине. Мотальщики подбирая провод, по шкурным интересам выбирают из аналогов с меньшим диаметром. Всё.
Остальные казусы это и материал изоляторов, пропитка и т.д.
С винтами проще, стартовые токи минимальны. Грется могла   не только изза каких то не правильных действий.
« Последняя редакция: 05.10.2015 :: 05:35:47 - »  
Наверх
 
IP записан
 
С@велич
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 6
Местоположение: Москва, Троицк
Зарегистрирован: 18.09.2015
Re: bitzer 6G-30.2Y-40P движок
Ответ #18 - 05.10.2015 :: 06:06:19
Функции поста
Цитата:
Горят мотанные движки только по одной причине. Мотальщики подбирая провод, по шкурным интересам выбирают из аналогов с меньшим диаметром. Всё.
Остальные казусы это и материал изоляторов, пропитка и т.д.
С винтами проще, стартовые токи минимальны. Грется могла   не только изза каких то не правильных действий.


Врятли кто-то экономит, уменьшая сечение - себе дороже.
По поводу того, что с винтами проще полностью не согласен, хотябы потому что скорость другая, в схеме проще ошибиться да и весят они около 75 кг!
  
Наверх
 
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: bitzer 6G-30.2Y-40P движок
Ответ #19 - 05.10.2015 :: 06:23:07
Функции поста
Цитата:
Мотальщики подбирая провод, по шкурным интересам выбирают из аналогов с меньшим диаметром. Всё.

Как вы себе это представляете? Такой двигатель сразу будет сильно греться))
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
RusBuka
Экс-Участник


Re: bitzer 6G-30.2Y-40P движок
Ответ #20 - 05.10.2015 :: 10:05:03
Функции поста
Я это написал со слов человека кто мне мотает. Все горелости или заного сгоревшие с проводом меньшего диаметра.
Винтарь мотаный работает. 6 поршневые работают.
Двойная пропитка печь все дела...
  
Наверх
 
IP записан
 
Krym
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 31
Местоположение: Крым
Зарегистрирован: 11.11.2015
Re: bitzer 6G-30.2Y-40P движок
Ответ #21 - 16.11.2015 :: 19:28:54
Функции поста
А я слышал,что используют индукционный нагреватель.
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: bitzer 6G-30.2Y-40P движок
Ответ #22 - 16.11.2015 :: 19:45:41
Функции поста
Krym писал(а) 16.11.2015 :: 19:28:54:
А я слышал,что используют индукционный нагреватель.

где?
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Krym
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 31
Местоположение: Крым
Зарегистрирован: 11.11.2015
Re: bitzer 6G-30.2Y-40P движок
Ответ #23 - 19.11.2015 :: 16:32:35
Функции поста
Где слышал,или где используют?
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: bitzer 6G-30.2Y-40P движок
Ответ #24 - 19.11.2015 :: 17:20:01
Функции поста
Krym писал(а) 19.11.2015 :: 16:32:35:
Где слышал,или где используют?

где используют.
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан