Обычная тема Термо Кинг v 200 max диагностика. (число прочтений - 1717 )
хоттабыч
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: энгельс
Зарегистрирован: 30.01.2015
Термо Кинг v 200 max диагностика.
30.01.2015 :: 18:46:24
Функции поста
Здравствуйте! У меня Термо Кинг v 200 max. На дисплее загорелся восклицательный знак и установка перестала работать. Диагносты сказали компрессор. Поставил новый при этом масло в системе было чистым. Теперь включаю, ставлю на плюс, а она опускает в минус и через некоторое время опять горит восклицательный знак. Подскажите как сделать самодиагностику на дисплее на какие кнопки нажать. Заранее благодарен.
  
Наверх
 
IP записан