Обычная тема Прошу помощи по крышнику Aermec (число прочтений - 2984 )
Михаил_53
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: В. Новгород
Зарегистрирован: 31.01.2015
Прошу помощи по крышнику Aermec
31.01.2015 :: 21:26:15
Функции поста
Имеется пром. кондей aermec, model: rta 030f00000000b00p00, на шильде 2008 г., работает на 407, (только холод)
управляется проц. carel pco 1000 bx0+выносной pgd.
в сети инфы не нашёл и с подобной зверюгой столкнулся в первые.
в общем слетели настройки на проце. на заводские.
+инфа по процу:
сod.: dbfstmrftz
model: 2.4 04/12/2007
bios: 03.80 04/08/2005
boot: 04.03 03/07/2006
Может кто сталкивался?
при переговорах с сarel представительством, был отослан к представительству аermec, дескать ток там могут помочь, но успокоили, с процом всё в порядке и типо настройки кондея без проблем вбиваются в ручную (через тот же pgd).
в аermec пока молчок (отослал по их запросу шильду кандюка и фотки некоторых параметров с пульта), но надеюсь... выручайте, с меня пузырь.
  
Наверх
 
IP записан
 
Давид
Член клуба
Специалист ОВиК
*
Отсутствует



Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 11.12.2010
Пол: Мужской
Re: Прошу помощи по крышнику Aermec
Ответ #1 - 31.01.2015 :: 23:26:50
Функции поста
Слет на заводские настройки - результат тыканья куда не надо!
Добивайтесь от аэрмека "лист оф параметерс",  дадут - хорошо, не дадут - не смертельно. Всегда можно найти спеца который вобьет нужные параметры.
  
Наверх
 
IP записан
 
Holod7
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1120
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 12.11.2007
Пол: Мужской
Re: Прошу помощи по крышнику Aermec
Ответ #2 - 01.02.2015 :: 17:32:08
Функции поста
Свяжитесь с "Элитой" Они в указанное время сей техникой торговали. Может остались сведения и тех спецы.
  
Наверх
www  
IP записан
 
SSA
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1640
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 28.03.2009
Re: Прошу помощи по крышнику Aermec
Ответ #3 - 01.02.2015 :: 18:32:10
Функции поста
Во, ёпт... проблема! Берешь мануал и пальцАми вбиваешь конфигурацию в Carel.
  
Наверх
 
IP записан
 
Михаил_53
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: В. Новгород
Зарегистрирован: 31.01.2015
Re: Прошу помощи по крышнику Aermec
Ответ #4 - 11.02.2015 :: 10:49:16
Функции поста
Holod7 писал(а) 01.02.2015 :: 17:32:08:
Свяжитесь с "Элитой" Они в указанное время сей техникой торговали. Может остались сведения и тех спецы.

спс, кондей пришёл с пр. итальянским оборудованием, работает на охлаждение эл. щитовой.
« Последняя редакция: 11.02.2015 :: 10:50:35 - Михаил_53 »  
Наверх
 
IP записан
 
Михаил_53
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: В. Новгород
Зарегистрирован: 31.01.2015
Re: Прошу помощи по крышнику Aermec
Ответ #5 - 11.02.2015 :: 10:52:58
Функции поста
SSA писал(а) 01.02.2015 :: 18:32:10:
Во, ёпт... проблема! Берешь мануал и пальцАми вбиваешь конфигурацию в Carel.

берёшь и вбиваешь, так просто?))
  
Наверх
 
IP записан
 
Михаил_53
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: В. Новгород
Зарегистрирован: 31.01.2015
Re: Прошу помощи по крышнику Aermec
Ответ #6 - 11.02.2015 :: 10:56:16
Функции поста
вопрос: при слёте настроек по умолчанию(на заводские), соответственно и пропись по портам(устройствам) слетает?
« Последняя редакция: 11.02.2015 :: 11:15:09 - Михаил_53 »  
Наверх
 
IP записан
 
RusBuka
Экс-Участник


Re: Прошу помощи по крышнику Aermec
Ответ #7 - 11.02.2015 :: 12:06:27
Функции поста
Там слетает конфиг девайса. Грубо говоря количество контуров и компрессоров, какие датчики х#ратчики, фреон какой и т.д. Сама прога жива сидит.
Без manufacture пароля не вбить. Меню вангую будет итальянское. Так шта вот. Пинайте представителей на пасс, иначе балалайка.
  
Наверх
 
IP записан
 
RusBuka
Экс-Участник


Re: Прошу помощи по крышнику Aermec
Ответ #8 - 11.02.2015 :: 12:07:41
Функции поста
Кстати, экран то у вас светится сразу? или биос на 0 адресе смотрели?
  
Наверх
 
IP записан
 
Михаил_53
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: В. Новгород
Зарегистрирован: 31.01.2015
Re: Прошу помощи по крышнику Aermec
Ответ #9 - 11.02.2015 :: 22:03:18
Функции поста
Давид писал(а) 31.01.2015 :: 23:26:50:
Слет на заводские настройки - результат тыканья куда не надо!
Добивайтесь от аэрмека "лист оф параметерс",  дадут - хорошо, не дадут - не смертельно. Всегда можно найти спеца который вобьет нужные параметры.

да вот сегодня обнадёжили, вроде как к итальянцам с запросом обратились...
сегодня толкнул его, в смысле запустил кратковременно, хоть давление глянул, онж был полу пустой в добавок(кто был до нас история умалчивает), курю диапазоны работы с инструкций...терзаюсь сомнениями...
  
Наверх
 
IP записан