Обычная тема нужен контроллер для овощехранилища (число прочтений - 1697 )
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
нужен контроллер для овощехранилища
12.02.2015 :: 11:26:17
Функции поста
Нужен полноценный контроллер для овощехранилища (картофель, морковь, лук).
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: нужен контроллер для овощехранилища
Ответ #1 - 12.02.2015 :: 11:27:21
Функции поста
Управление и контроль температур, СО2, температуру снаружи, несколько точек в контейнерах.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: нужен контроллер для овощехранилища
Ответ #2 - 12.02.2015 :: 12:52:33
Функции поста
Всем спасибо, все нашел уже.
  
Наверх
IP записан
 
kras-63
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 0
Местоположение: Рыбинск
Зарегистрирован: 05.08.2013
Re: нужен контроллер для овощехранилища
Ответ #3 - 28.04.2015 :: 20:11:19
Функции поста
Здравствуйте!  Меня тоже интересует выбор контроллера для овощехранилища. Собирали шкафы для обычной приточно-вытяжной вентиляции на Regin Corrigo E. В данном случае никак не подходит. Подскажите, если кто имел опыт с картофелехранилищами. Спасибо.
  
Наверх
 
IP записан