Обычная тема Москва. Специалист сервисной службы по обслуживанию кондиционеров и систем вентиляции (число прочтений - 2345 )
Дмитрий Лылов
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.02.2015
Москва. Специалист сервисной службы по обслуживанию кондиционеров и систем вентиляции
25.02.2015 :: 12:29:16
Функции поста
Требования:
Техническое образование, желательно в сфере систем холодоснабжения.
Опыт работы по обслуживанию систем холодоснабжения - не менее 1 года.
Умение читать чертежи и схемы, работать с технической документацией.
Желательно знание программ AutoCAD, Excel
Знание холодильного оборудования отечественных и зарубежных производителей.
Навыки самостоятельной и командной работы.
Отсутствие судимости.

Обязанности:
Выполнение работ по ремонту, наладке и сервису оборудования кондиционирования воздуха (бытовое, полупромышленное и промышленное оборудование).
Устранение аварийных ситуаций
Составление актов, отчетов, по формам, установленным и действующим в Компании.
Электронное тестирование и контроль параметров систем кондиционирования и вентиляции с использованием современных приборов;
Диагностика и полное комплексное тестирование климатической техники
Выполнение высотных работ в рамках ТО

Условия:
Гибкий график
Сдельная оплата

Город: Москва
Телефон: 89687531333
E-Mail: lylov.dmitriy@yandex.ru
URL: iclim(точка)ru
Адрес организации: Москва, Строительный проезд д.7А, кор. 39
Станция метро: Сходненская
  
Наверх
 
IP записан
 
RusBuka
Экс-Участник


Re: Москва. Специалист сервисной службы по обслуживанию кондиционеров и систем вентиляции
Ответ #1 - 25.02.2015 :: 17:47:18
Функции поста
Дмитрий Лылов писал(а) 25.02.2015 :: 12:29:16:
Электронное тестирование и контроль параметров систем кондиционирования и вентиляции с использованием современных приборов;
Диагностика и полное комплексное тестирование климатической техники


А че за срумент позвольте узнать?
  
Наверх
 
IP записан
 
SSA
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1640
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 28.03.2009
Re: Москва. Специалист сервисной службы по обслуживанию кондиционеров и систем вентиляции
Ответ #2 - 26.02.2015 :: 07:00:18
Функции поста
Артур, и чё, вправду думаешь, что ответит? Смех
ИМХО, хедхантер, вообще не имеющий понятия о том, что пишет. Впрочем, как и те, кто писал сайт этой ФИРМЫ. Смех Смех Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: Москва. Специалист сервисной службы по обслуживанию кондиционеров и систем вентиляции
Ответ #3 - 26.02.2015 :: 17:56:25
Функции поста
Думаеца, что для кандидата с таким малым опытом работы судимость должна только приветствоваца)
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Москва. Специалист сервисной службы по обслуживанию кондиционеров и систем вентиляции
Ответ #4 - 26.02.2015 :: 20:07:15
Функции поста
Дмитрий Лылов писал(а) 25.02.2015 :: 12:29:16:
Выполнение высотных работ в рамках ТО

вот это радует.. промальпом надо ещё сделаца?)
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Holod7
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1120
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 12.11.2007
Пол: Мужской
Re: Москва. Специалист сервисной службы по обслуживанию кондиционеров и систем вентиляции
Ответ #5 - 02.03.2015 :: 19:24:17
Функции поста
Все свои пожелания озвучили, аж чертову дюжину пунктов - 13шт.
А самый главный забыли - ЗАРПЛАТА-? с...д...е...л...ь...н...а...я Вместо строчуи только точки после буквы .... Я знать хотел, но не сумел.! Смех Очень довольный Плачущий
  
Наверх
www  
IP записан