Очень популярная тема (более 25 ответов) Выставка «Мир климата-2015» (число прочтений - 24396 )
SSA
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1640
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 28.03.2009
Re: Выставка «Мир климата-2015»
Ответ #60 - 12.03.2015 :: 11:06:07
Функции поста
Не, опрессовка давлением 1,5 от рабочего вскроет всё. Разумеется, если не "давануть" и сбросить, а дать выдержку дня три-пять.
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Выставка «Мир климата-2015»
Ответ #61 - 24.03.2015 :: 11:06:34
Функции поста
Автор стишка, Зайцева Светлана. Будучи на Мир климата, представляла компанию Остров.
Красавица, умница! Но изворотливая! Заснять её так и не удалось. Чутко реагировала на направляемый в её сторону объектив и моментально уворачивалась!

Зацените!

Подходи, не скупись
Покупай, торопись
Агрегат ОА бери,
Скидку ты у нас проси.
Вместе с ним бери кондер,
Воздушок и шкафчик,
Все тебе мы привезем,
Наш богатый мальчик!
-----------------------------
Мы на выставке сидим,
Во все очи мы глядим.
Где же ходит покупатель,
Долгожданный наш клиент.
Предложить мы можем много:
Трв, компрессор, шкаф
По цене договоримся,
И за качество гордимся,
В обучении поможем,
Сервис также Вам предложим,
Наш сплоченный коллектив
Вас реально ублажит!
----------------------------------------------
В Крокус Сити выставлялись,
Сильно Мы не выделялись,
«Остров» знают все вокруг,
Пропиарен он и тут.
Цвет компании всем ясен,
Лейбл наш всегда прекрасен.
Заходите к нам на стенд,
Мы расскажем Вам подробно
О новинках ежегодных,
О доп скидках, об услугах,
И о будущих заслугах.
Не хотите «о работе»,
Угостим хорошим кофе.
Рады Мы буквально всем,
«Остров» - это нет проблем!
« Последняя редакция: 24.03.2015 :: 13:17:51 - Геннадий » 
Причина: добавлены фото, сделанные Wасилич 

CTIX.jpg (Вложенный файл удалён)
CTIX_2.jpg (Вложенный файл удалён)
Avtor_CTIX.jpg (Вложенный файл удалён)
ZAO_OSTROV-only_coffee_001.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
IP записан