Обычная тема loza68v (число прочтений - 3500 )
ded t
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 1322
Местоположение: .......
Зарегистрирован: 20.04.2009
Пол: Мужской
loza68v
03.03.2015 :: 12:12:42
Функции поста
« Последняя редакция: 03.03.2015 :: 22:34:33 - ded t »  
Наверх
 
IP записан
 
Mishok-007
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


V 2.6.11

Сообщений: 824
Местоположение: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 10.09.2011
Пол: Мужской
Re: loza68v
Ответ #1 - 03.03.2015 :: 17:10:08
Функции поста
соболезную утрате..
Ситуация  у нашего коллеги очень серьёзная, в связи с этим предлагаю организовать помощь от всех неравнодушных форумчан, скинуться, кто сколько может, и направить их пострадавшему...
  

В технике чудес не бывает!
Наверх
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: loza68v
Ответ #2 - 03.03.2015 :: 18:03:35
Функции поста
Mishok-007 писал(а) 03.03.2015 :: 17:10:08:
... скинуться, кто сколько может, и направить их пострадавшему...

Связь с ним есть? Как перечислить?
  

Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: loza68v
Ответ #3 - 03.03.2015 :: 18:42:12
Функции поста
mаks77 писал(а) 03.03.2015 :: 18:03:35:
Связь с ним есть? Как перечислить?

На параллельном форуме пока решается вопрос.  Как все устаканится и придем к общему знаменателю-продублируют в этой теме, я думаю.
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: loza68v
Ответ #4 - 03.03.2015 :: 20:12:48
Функции поста
Соболезную. Будут реквизиты будем помогать.
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: loza68v
Ответ #5 - 04.03.2015 :: 07:26:32
Функции поста
muravei77 писал(а) 03.03.2015 :: 20:12:48:
Будут реквизиты будем помогать.
Перепостил от человека взявшего на себя ответственность собрать Помощь.
[offtopic]
Сбор средств для Вячеслава loza68v на карту Сбербанка Через Сбербанк онлайн с компьютера, планшета или телефона (у кого как) либо непосредственно придя в Сбербанк через операциониста.Так же возможен перевод из другого банка с карты на карту либо с платежных терминалов типа Киви и пр. по номеру карты. Карта VISA 4279 7200 1033 6161 срок действия до 11.17. Получатель Евгений Леонидович О. (для проверки при перечислениях через Сбербанк) О платежах сообщаем мне в личку для контроля прохождения, по приходу денег я сообщаю. Чеки-квитанции-электронные подтверждения платежа храним пока я не сообщу о поступлении. Деньги аккумулируются и по приезду Вячеслава в Россию перечисляются ему. Думаю очень нужная помощь именно в этот период времени будет.[/offtopic] о переводах отписываться тут или тут -чтобы знать, что деньги точно дошли.
« Последняя редакция: 04.03.2015 :: 07:31:24 - muravei77 »  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
VIHTER
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 37
Местоположение: Украина Донецкая обл.
Зарегистрирован: 17.01.2010
Пол: Мужской
Re: loza68v
Ответ #6 - 04.03.2015 :: 21:57:35
Функции поста
Украинцы ложите сюда.
карта в приватбанке 4731 1856 0269 3878
Тахтаров Виктор Анатольевич
просьба при перечислении сообщать в личку.
  

Наверх
IP записан
 
Влад777
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 189
Местоположение: Литва, г. Висагинас
Зарегистрирован: 18.07.2010
Пол: Мужской
Re: loza68v
Ответ #7 - 05.03.2015 :: 12:59:33
Функции поста
Просмотров много, а денег - не очень...[quote="LEO351;377377"]На сегодня собрано 40589 руб. [/quote]
  

Кто понял жизнь, тот не спешит... http://refer.lt
Наверх
www  
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: loza68v
Ответ #8 - 05.03.2015 :: 16:58:33
Функции поста
Влад777 писал(а) 05.03.2015 :: 12:59:33:
Просмотров много, а денег - не очень...

Спокойствие, на раскачку всегда требовалось время. Не все являются пользователями Сбербанк онлайн и могут кидать деньги в два клика мышкой.
  
Наверх
 
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: loza68v
Ответ #9 - 12.03.2015 :: 08:58:19
Функции поста
Подниму-ка тему
  
Наверх
 
IP записан