Обычная тема Такая вот голосовалка! (число прочтений - 2653 )
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Такая вот голосовалка!
12.03.2015 :: 08:07:50
Функции поста
Товарищи холодильщики, коллеги, друзья!

Поддержите предложение!

За заслуги на форуме, за преданность к своей профессии и т.д. признать Канайкина Александра Николаевича, iskander - главным холодильщиком Ижевской губернии, то есть - Генеральный холодильщик Удмуртии!

Нет у меня возможности провести голосовалку, просьба не ленится и отписать одобрение или возражения. По постам и определить согласно ли общество с назначением.
  
Наверх
IP записан
 
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: Такая вот голосовалка!
Ответ #1 - 12.03.2015 :: 08:33:06
Функции поста
Wасилич писал(а) 12.03.2015 :: 08:07:50:
iskander - главным холодильщиком Ижевской губернии, то есть - Генеральный холодильщик Удмуртии!

А может ли форум за всю Ижевскую губернию принимать решение? Наверное, вряд ли!
Вот генеральным представителем форума "Нolod-konsultant" в Удмуртии  - это можно! Подмигивание
  
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Такая вот голосовалка!
Ответ #2 - 12.03.2015 :: 09:17:47
Функции поста
В славном г. Ижевск много крупных предприятий холодильной индустрии:

- "Агрохолодмаш-Компрессор";
- "Гюнтнер-Иж";
-  "Химсервис";
- "Эйркул-Урал";
- "Криотерм Иж";
- "Полаир";
- "Царство холода"
и много-много других

Но среди этих предприятий монстров и монстров холодильщиков в Ижевске Александр Николаевич Канайкин занимает достойное место. Вот только не знаю как его компания называется?
Процветания, успехов и удачи Холодильщику Александру Николаевичу Канайкину, а также отзывчивому Форумчанину и талантливому художнику. Наверное, ещё и других талантов ему не занимать

Поддерживаю предложение!

Wасилич, готовь медаль
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Такая вот голосовалка!
Ответ #3 - 12.03.2015 :: 09:28:37
Функции поста
Viktоr писал(а) 12.03.2015 :: 08:33:06:
А может ли форум за всю Ижевскую губернию принимать решение? Наверное, вряд ли!

Зануда Вы Виктор! Надо чаще улыбаться! Предложение Павла Васильевича распространяется на Форум "Х-К"

Viktоr писал(а) 12.03.2015 :: 08:33:06:
Вот генеральным представителем форума "Нolod-konsultant" в Удмуртии  - это можно!

Вот это правильно. Но если есть генеральский представитель, то должны быть и другие, тоже очень достойные и естественно с медалями, орденами и ксивами
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Такая вот голосовалка!
Ответ #4 - 12.03.2015 :: 12:40:52
Функции поста
Viktоr писал(а) 12.03.2015 :: 08:33:06:
А может ли форум за всю Ижевскую губернию принимать решение?

Форум - это народ. А народное признание и есть высший приговор.

Геннадий писал(а) 12.03.2015 :: 09:17:47:
Но среди этих предприятий монстров и монстров холодильщиков в Ижевске Александр Николаевич Канайкин занимает достойное место.

Абсолютно точно!

Геннадий писал(а) 12.03.2015 :: 09:17:47:
Wасилич, готовь медаль

Не умею к большому сожалению. Я ему цапок под медаль сделаю!!! Офигенная будет! Из медных калачей!!!!
  
Наверх
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Такая вот голосовалка!
Ответ #5 - 12.03.2015 :: 13:33:27
Функции поста
Viktоr писал(а) 12.03.2015 :: 08:33:06:
А может ли форум за всю Ижевскую губернию принимать решение? Наверное, вряд ли!

Геннадий писал(а) 12.03.2015 :: 09:17:47:
В славном г. Ижевск много крупных предприятий холодильной индустрии:

- "Агрохолодмаш-Компрессор";
- "Гюнтнер-Иж";
"Химсервис";
- "Эйркул-Урал";

- "Криотерм Иж";
- "Полаир";
- "Царство холода"
и много-много других

Там работают ферзи, а я - пешка. Поэтому - самоотвод, не надо меня ставить в неловкое положение. С уважением.
За остальные перечисленные, ничего не скажу, "Криотерм Иж", "Царство холода" - первый раз слышу, спасибо Геннадий Иванович за просвещение.
« Последняя редакция: 12.03.2015 :: 13:35:17 - iscander »  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
R507
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 154
Местоположение: казань
Зарегистрирован: 03.09.2013
Пол: Мужской
Re: Такая вот голосовалка!
Ответ #6 - 12.03.2015 :: 13:58:22
Функции поста
не надо Василич из медных калачей.сделай ему как крест Георгиевский и можно от выслуги лет и авторитета сделать их по степеням.1 степень например за 20 лет в холоде,2я за 30-35 и 3я за 50. А Николаичу выдать Почетную грамоту,звание Действительного Холодильного Советника (можно и по какому то рангу в тойже выслуги и авторитетности). вот така мысля после обеда.думай дальше. а мож завалимся к нему 21го поздравим? Улыбка
  

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Такая вот голосовалка!
Ответ #7 - 12.03.2015 :: 16:14:27
Функции поста
iscander писал(а) 12.03.2015 :: 13:33:27:
Там работают ферзи

А кто их знает? Ну десяток, ну сотни человек.

iscander писал(а) 12.03.2015 :: 13:33:27:
а я - пешка

А тебя знают тысячи холодильщиков как по России, так и по зарубежью!

iscander писал(а) 12.03.2015 :: 13:33:27:
Поэтому - самоотвод,

Супротив народу не попрёшь!

iscander писал(а) 12.03.2015 :: 13:33:27:
не надо меня ставить в неловкое положение.

Крепись Николаич! Помнишь как в фильме: - Надо Федя! Надо!

R507 писал(а) 12.03.2015 :: 13:58:22:
а мож завалимся к нему 21го поздравим?

Сёдня и внучки моей три годика!!! А 21 мая у двух внучат по три исполнится!!! Самуритыч! Ты про какое 21 намекаешь?!!!
  
Наверх
IP записан
 
Valek
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1145
Местоположение: г.Воронеж
Зарегистрирован: 11.07.2008
Пол: Мужской
Re: Такая вот голосовалка!
Ответ #8 - 12.03.2015 :: 16:40:29
Функции поста
Wасилич писал(а) 12.03.2015 :: 08:07:50:
По постам и определить согласно ли общество с назначением.

Да назначай ужо Очень довольный
  

Если ты сделал всё правельно,но думаешь об этом-значит это скоро вылезет.
Наверх
IP записан
 
R507
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 154
Местоположение: казань
Зарегистрирован: 03.09.2013
Пол: Мужской
Re: Такая вот голосовалка!
Ответ #9 - 12.03.2015 :: 17:13:56
Функции поста
21 марта стартануть поздравлять Николаича..а шо?
  

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Наверх
 
IP записан