Обычная тема холодильный агрегат на РХДУ (число прочтений - 1628 )
but
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 16
Местоположение: Ставрополь
Зарегистрирован: 07.12.2010
Пол: Мужской
холодильный агрегат на РХДУ
14.03.2015 :: 08:45:37
Функции поста
Ребята подскажите как правильно подобрать холодильный агрегат на РХДУ-10-20 (резервуар длительного хранения двуокиси углерода) на одну емкость 2шт, Не понятно какое кипение рабочее Низкийй холод , среднийй?
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: холодильный агрегат на РХДУ
Ответ #1 - 14.03.2015 :: 09:08:09
Функции поста
Резервуар для хранения РХДУ-10,0-2,0 продается с холодильной установкой TFH 2480 ZBR.
Из описания, которое нашлось в сети:
Цитата:
Тепловая изоляция обеспечивает давление в сосуде, с начальной температурой минус 43,20 С и температуре наружного воздуха не выше плюс 300С, до порога срабатывания предохранительных устройств, не менее 5 суток. Для хранения без ограничения сроков, установка оснащается блоком из 4-х холодильных агрегатов на отдельном основании.
  

Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: холодильный агрегат на РХДУ
Ответ #2 - 14.03.2015 :: 21:21:15
Функции поста
mаks77 писал(а) 14.03.2015 :: 09:08:09:
с холодильной установкой TFH 2480 ZBR


Цитата:
TFH 2480 ZBR (Франция):
Холодопроизводительность при tк=+30 ºС и tо =минус 30 °С – 2017 Вт;
Потребляемая мощность – 1,37 кВт



Возможно подобрать аналог на Bitzer, Copeland и др. Если резервуар длительного хранения двуокиси углерода РДХУ-10/2,0 уже старенький и теплоизоляция тоже состарилась - выбирайте низкотемпературный агрегат по мощнее:





Удачи!
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Yang Freeezer
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Зарегистрирован: 09.06.2009
Re: холодильный агрегат на РХДУ
Ответ #3 - 29.04.2015 :: 19:02:58
Функции поста
В паспорте сосуда указана марка рекомендуемого холодильного агрегата. Ваше дело его приобрести и подсоединить (с помощью пайки) к трубкам которые выходят из резервуара.
  
Наверх
 
IP записан