Обычная тема Вопрос о автоматической мойке (число прочтений - 590 )
jarikz
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Кадый Костромская область
Зарегистрирован: 15.03.2015
Вопрос о автоматической мойке
15.03.2015 :: 17:22:10
Функции поста
Добрый день. Попался в наследство Молокоохладитель (танк охлаждения молока) закрытого типа Франция Japy 1680л. Нормально работает. Единственная проблема чевой то с АвтоМойкой. Попытался найти схему етой штуковины в итернете но безуспешно. может кто поможет советом
  
Наверх
 
IP записан