Обычная тема Подскажите пожалуйста! (число прочтений - 1163 )
Aлаудин
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Малгобек
Зарегистрирован: 16.03.2015
Подскажите пожалуйста!
16.03.2015 :: 16:59:21
Функции поста
УлыбкаЗдравствуйте! Сколько фреона нужно для полной заправки рефконтейнер термоквард 1996 года выпуска? спасибо!
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Подскажите пожалуйста!
Ответ #1 - 16.03.2015 :: 17:29:32
Функции поста
Aлаудин писал(а) 16.03.2015 :: 16:59:21:
УлыбкаЗдравствуйте! Сколько фреона нужно для полной заправки рефконтейнер термоквард 1996 года выпуска? спасибо!

Ну, в контейнер несколько тонн войдет Улыбка
А что касается холодильной установки, Termoguard - название панели управления. Модель контейнера смотрите на соответствующей шильде (там же и норма заправки)  Подмигивание
Выглядит так:
« Последняя редакция: 16.03.2015 :: 17:34:33 - mаks77 »  

Наверх
 
IP записан
 
BOL
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1060
Местоположение: ОМСК
Зарегистрирован: 22.01.2009
Пол: Мужской
Re: Подскажите пожалуйста!
Ответ #2 - 16.03.2015 :: 17:32:18
Функции поста
Aлаудин писал(а) 16.03.2015 :: 16:59:21:
Здравствуйте! Сколько фреона нужно для полной заправки рефконтейнер термоквард 1996 года выпуска? спасибо!

Вот оно тебе надо ? Или уже только по весам и шильде  умеют работать .
  
Наверх
 
IP записан