Очень популярная тема (более 25 ответов) пожелание (число прочтений - 2900 )
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: пожелание
Ответ #15 - 12.12.2015 :: 20:38:14
Функции поста
Чем мне нравится М-каталог, то это тем, что открывая любую страницу, ты сначала читаешь интересную цитату, а затем, если возникает желание - всё остальное) Скажу прямо, там админ это здорово придумал, ессно, кому это не интересно, того это и не напрягает, он просто не замечает этого.


Может и нам стоит воспользоваться этой авторской идеей, не, ну что-бы слепо не копировать, можно было бы использовать не цитаты, а, к примеру, пословицы или анекдоты или еще что-то интересное народу.

Или это технически сложно?

Если для этого нужен человек, который все это будет сортировать и отбирать, то думаю это нивапрос, мы такого найдем среди наших товарищей.



  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
ooleg
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 974
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 03.01.2009
Пол: Мужской
Re: пожелание
Ответ #16 - 13.12.2015 :: 11:42:06
Функции поста
у меня заходит всегда но иногда бывает ну очень тупит...такое ощущение что скорость как в 2000 году
  

ну не инженер--механик.ну и что?
Наверх
 
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: пожелание
Ответ #17 - 13.12.2015 :: 16:51:43
Функции поста
Zеnzel писал(а) 12.12.2015 :: 20:38:14:
Чем мне нравится М-каталог, то это тем, что открывая любую страницу, ты сначала читаешь интересную цитату, а затем, если возникает желание - всё остальное) Скажу прямо, там админ это здорово придумал, ессно, кому это не интересно, того это и не напрягает, он просто не замечает этого.


М-каталог-это что?
  
Наверх
 
IP записан
 
ded t
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 1322
Местоположение: .......
Зарегистрирован: 20.04.2009
Пол: Мужской
Re: пожелание
Ответ #18 - 13.12.2015 :: 18:10:42
Функции поста
MС писал(а) 13.12.2015 :: 16:51:43:
М-каталог-это что?


По ходу это мертвый форум "мастер-каталог"
  
Наверх
 
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: пожелание
Ответ #19 - 13.12.2015 :: 20:08:49
Функции поста
Zеnzel писал(а) 12.12.2015 :: 20:38:14:
Чем мне нравится М-каталог, то это тем, что открывая любую страницу, ты сначала читаешь интересную цитату, а затем, если возникает желание - всё остальное) Скажу прямо, там админ это здорово придумал, ессно, кому это не интересно, того это и не напрягает, он просто не замечает этого.


Можно скрин посмотреть?

Zеnzel писал(а) 12.12.2015 :: 20:38:14:
Может и нам стоит воспользоваться этой авторской идеей, не, ну что-бы слепо не копировать, можно было бы использовать не цитаты, а, к примеру, пословицы или анекдоты или еще что-то интересное народу.


Можно холодльные фразы с руского на английский переводить.
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: пожелание
Ответ #20 - 14.12.2015 :: 05:43:18
Функции поста
Виталий Смирнов писал(а) 13.12.2015 :: 20:08:49:
...Можно холодльные фразы с руского на английский переводить.

А можно законы термодинамики напоминать  Подмигивание
  

Наверх
 
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: пожелание
Ответ #21 - 14.12.2015 :: 12:50:27
Функции поста
Да, Альберт прав! Нужно что-бы эта строка несла образовательную функцию, постоянно напоминала всё то, что требуется в повседневной жизни, от закона Ома, до хз чего, можно идти от простого к сложному, вот только будут ли желающие заняться ее наполнением? Мы с потерявшимся Василичем с этим явно не справимся!
  

m-katalog_citaty.JPG (Вложенный файл удалён)

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: пожелание
Ответ #22 - 11.03.2016 :: 18:33:15
Функции поста
Думаю, что постоянным юзерам не хватает  кнопки двадцать последних сообщений, поскольку никто из нас в такое позднее время  не знает где искать ответ на свой вопрос.
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: пожелание
Ответ #23 - 11.03.2016 :: 19:09:58
Функции поста
Zеnzel писал(а) 11.03.2016 :: 18:33:15:
Думаю, что постоянным юзерам не хватает  кнопки двадцать последних сообщений, поскольку никто из нас в такое позднее время  не знает где искать ответ на свой вопрос.

Для поиска своих можно пользоваться кабинет-личное-Недавние 60 сообщений, но если бы "на поверхности" была бы кнопка "мои последние 10 (или 20) сообщений" - было бы неплохо  Подмигивание
« Последняя редакция: 11.03.2016 :: 19:19:29 - mаks77 »  

Наверх
 
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: пожелание
Ответ #24 - 11.03.2016 :: 19:33:29
Функции поста
Альберт, таки о чем же я и говорю! Не всегда вспомнишь где написал, но глядя на последние тридцать сообщений, даже спьяну понимаешь об чем идет речь!
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
genn
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1375
Местоположение: Беларусь
Зарегистрирован: 17.04.2011
Пол: Мужской
Re: пожелание
Ответ #25 - 12.03.2016 :: 22:15:25
Функции поста
Виталий Смирнов писал(а) 12.03.2016 :: 22:09:32:
Смотрим новые сообщения всё подряд в порядке

Пользуюсь кнопкой которая ниже.
Неудобно, что при открытии страницы, надо жать на клаве END Улыбка
  

камнями не кидать, мордой лица об стол не стучать
Наверх
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: пожелание
Ответ #26 - 12.03.2016 :: 22:16:23
Функции поста
Существует 2 варианта просмотра сообщений:
1. Смотрим свои личные сообщения в личном кабинете (см картинку mytopics.png)
2. Смотрим новые сообщения всё подряд в порядке их публикации от всех пользователей форума (см. картинку alllasttopics.png). Тыкать внизу главной страницы.

Вытащить эти формы ещё как-то наружу не получается, т.к. они запрашивают по хитрому данные пользователя.
  

mytopics.png (Вложенный файл удалён)
alllasttopics.png (Вложенный файл удалён)

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: пожелание
Ответ #27 - 12.03.2016 :: 22:18:48
Функции поста
genn писал(а) 12.03.2016 :: 22:15:25:
Пользуюсь кнопкой которая ниже.
Неудобно, что при открытии страницы, надо жать на клаве END Улыбка


Появилась одна идейка
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: пожелание
Ответ #28 - 12.03.2016 :: 22:59:01
Функции поста
Сходу не вышло, надо в кодах копаться.
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: пожелание
Ответ #29 - 26.03.2016 :: 18:39:54
Функции поста
ВС два дня не мог зайти на форум, думал, что здесь уже битва, но как оказалось тишина, думаю, что у многих такая проблема.

Наверное сервер не пускаете меня по айпи, слишком назойливыми мы ему кажемся, но он совершенно не хочет принять во внимание, что в Ростове у 25% народа айпи будет совпадать) Думаю, что и по другим регионам такая же проблема.
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан