Горячая тема (более 10 ответов) Почему Bock? (число прочтений - 5212 )
refmarket
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 24
Местоположение: Симферополь
Зарегистрирован: 13.01.2015
Пол: Мужской
Re: Почему Bock?
Ответ #15 - 28.04.2015 :: 10:39:52
Функции поста
Смотрите в разделе "Статьи" на сайте
  
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Почему Bock?
Ответ #16 - 28.04.2015 :: 10:52:32
Функции поста
refmarket писал(а) 28.04.2015 :: 10:39:52:
Смотрите в разделе "Статьи" на сайте

Тебе никто не даст здесь на халяву пиарить свой сайт. Прими как данность. Если считаешь всех дураками таки пытаясь сунуть поверх картинки рекламу сайта-чтож.. на хитрую жжёпу болт с левой резьбой. Бан на месяц.
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Почему Bock?
Ответ #17 - 28.04.2015 :: 10:53:08
Функции поста
refmarket писал(а) 28.04.2015 :: 10:39:52:
Смотрите в разделе "Статьи" на сайте

muravei77 писал(а) 31.03.2015 :: 13:51:11:
я путаю или уже было "последнее китайское"?

Уважаемый refmarket!
Сколько уже можно тролить Форум и заниматься самопиаром?
Для рекламы есть свой раздел.
А здесь, если есть что сказать как техническому специалисту, будем рады.
Не скромничайте
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
NooB_X
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


У меня брат холодильщика
знает!

Сообщений: 235
Местоположение: Голицыно
Зарегистрирован: 07.02.2012
Пол: Мужской
Re: Почему Bock?
Ответ #18 - 13.05.2015 :: 12:37:53
Функции поста
refmarket писал(а) 28.04.2015 :: 09:01:50:
Все подробности сравнения смотрите ниже

ОСТОРОЖНО! Фейк!
Сталкивались мы с этой "техлитературой".
  

Morgen, morgen, nur nicht heute, sagen alle faulen Leute.
Наверх
 
IP записан