Обычная тема Конд. Daikin высвечиваеться ошибка Е4 (число прочтений - 2317 )
FSaint
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: г. Н.Новгород
Зарегистрирован: 20.12.2012
Конд. Daikin высвечиваеться ошибка Е4
08.04.2015 :: 20:36:03
Функции поста
Доброе время суток!
Проблема у меня такая: В январе  Высветилась Ошибка Е4 (низкое давление,засор в системе, не исправен датчик давления LSP) Устронил утечку(подтянул вентиль), заправил газом. Все работает.
Через неделю тоже самое. Правдо давление было в норме. Сбросил ошибку, заработало.
Через месяц тоже самое, сбросил ошибку работает.
В чем может быть не исправность?  :-?
За ранее спасибо!
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Кондиционер Daikin высвечиваеться ошибка Е4
Ответ #1 - 08.04.2015 :: 22:05:42
Функции поста
FSaint писал(а) 08.04.2015 :: 20:36:03:
заправил газом

... а надо было заправить фреоном )


Какая модель кондиционер Daikin?
Какое фактическое давление во время работы и при стоянке?

Проверьте настройки реле давления LSP и исправность датчика давления LSP
Может быть недостаток фреона в системе

E4 fault code on daikin:
http://www.refrigeration-engineer.com/forums/showthread.php?27923-e4-fault-code-...
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
aza
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 170
Зарегистрирован: 23.09.2008
Re: Конд. Daikin высвечиваеться ошибка Е4
Ответ #2 - 09.04.2015 :: 01:56:54
Функции поста
А модель Дайкина хоть какая?
  
Наверх
 
IP записан