Обычная тема Испаритель для судового кондиционера 30...36 кВт (число прочтений - 2185 )
yrtchik
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 74
Местоположение: Новорос
Зарегистрирован: 28.10.2009
Пол: Мужской
Испаритель для судового кондиционера 30...36 кВт
14.04.2015 :: 19:52:54
Функции поста
Всем доброго времени!
Прогнил "родной" испаритель судового кондиционера, судя по конденсаторно-компрессорному блоку около 35 кВт по холоду.
Не могу найти производителя, что бы подобрать по "посадочному" размеру  1200 мм/700 мм. Высота\толщина не критична, запас большой.
Может кто-то сталкивался...?
« Последняя редакция: 14.04.2015 :: 20:03:04 - Геннадий »  
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: испаритель для кондиционера 30-36квт.
Ответ #1 - 14.04.2015 :: 20:03:00
Функции поста
Пошукай где-нить на предприятиях, к примеру на  ТЭЦ советский кондишен типа КС-35 (если они еще остались где). Приблизительно подойдет. Иль  от приточки какой т/о.. Но там  толщины смешные металла (труб), фольга прям..
PS От КС-35 навряд-ли влезет. Чет вспомнилось что там длина больше вроде. А так вечные испарители были.
« Последняя редакция: 14.04.2015 :: 20:07:08 - SerB »  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Испаритель для судового кондиционера 30...36 кВт
Ответ #2 - 14.04.2015 :: 20:09:03
Функции поста
« Последняя редакция: 14.04.2015 :: 20:25:43 - Геннадий »  

KC-25_KC-35.png (Вложенный файл удалён)
KC-25_KC-35_TD.png (Вложенный файл удалён)

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
yrtchik
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 74
Местоположение: Новорос
Зарегистрирован: 28.10.2009
Пол: Мужской
Re: Испаритель для судового кондиционера 30...36 кВт
Ответ #3 - 14.04.2015 :: 20:51:48
Функции поста
SerB писал(а) 14.04.2015 :: 20:03:00:
Пошукай где-нить...

...да уже нос разбил в поисках. Неужели современные производители уже совсем обленились...
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Испаритель для судового кондиционера 30...36 кВт
Ответ #4 - 14.04.2015 :: 20:57:17
Функции поста
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
yrtchik
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 74
Местоположение: Новорос
Зарегистрирован: 28.10.2009
Пол: Мужской
Re: Испаритель для судового кондиционера 30...36 кВт
Ответ #5 - 15.04.2015 :: 20:11:28
Функции поста
Геннадий писал(а) 14.04.2015 :: 20:57:17:
Дайте поиск...Например...

...за участие спасибо, только это я всё уже пересмотрел. Мне нужен голый испаритель, без корпуса и конденсатоотводчика....Либо вырезать всё, что было,и монтировать то, что под руку попадётся...
  
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Испаритель для судового кондиционера 30...36 кВт
Ответ #6 - 16.04.2015 :: 03:33:38
Функции поста
yrtchik писал(а) 15.04.2015 :: 20:11:28:
Мне нужен голый испаритель, без корпуса и конденсатоотводчика...

Ну так возьми тогда т/о от приточки подходящей, какие проблемы-то?
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Испаритель для судового кондиционера 30...36 кВт
Ответ #7 - 16.04.2015 :: 20:11:04
Функции поста
  

Guentner_GCO_Data_sheet_DE_EN.pdf (Вложенный файл удалён)

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан