Очень популярная тема (более 25 ответов) Invotech (число прочтений - 31189 )
Denref
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1384
Местоположение: Astana
Зарегистрирован: 23.05.2015
Пол: Мужской
Re: Invotech
Ответ #45 - 19.02.2018 :: 16:53:01
Функции поста
reff писал(а) 19.02.2018 :: 16:45:21:
Кто очкует тот не пьет шампуньское Смех Ты сам то подумай, без унификации комплектующих  эти компрессоры были бы золотыми.

Ну да, и дааления схожие для работы на 0+5/45
Но сирано очкую, возвращатся далеко если вдруг что.
А грантировать работу надо.
Может все-таки на r 404 их?


Да и вообще YM этож среднетемпературная серия, долго она протянет на режиме кипения +5?
« Последняя редакция: 19.02.2018 :: 17:00:57 - Denref »  
Наверх
www  
IP записан
 
Denref
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1384
Местоположение: Astana
Зарегистрирован: 23.05.2015
Пол: Мужской
Re: Invotech
Ответ #46 - 27.02.2018 :: 20:47:27
Функции поста
В общем столкнулся с проблемой:

Компрессоры
YH от 8 HP имеют только смотровое стекло уровня масла.

А мне надо сделать масло-уравнительную линию, так вот поступило предложение "заколхозить" роталоками, но что-то оно мне не очень нравится.

Собственно вопрос: существуют ли в природе переходники с резьбы под смотровое на какую-нибудь отбортовку для соединения или под пайку трубы.
« Последняя редакция: 27.02.2018 :: 20:49:24 - Denref »  

IMG_0618.PNG (Вложенный файл удалён)
Наверх
www  
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Invotech
Ответ #47 - 27.02.2018 :: 21:32:10
Функции поста
Denref писал(а) 27.02.2018 :: 20:47:27:
...существуют ли в природе переходники с резьбы под смотровое на какую-нибудь отбортовку для соединения или под пайку трубы.

Под отбортовку не видел, резьбовые есть:
источник
  

Oil_adapter.jpg (Вложенный файл удалён)
YCRL.jpg (Вложенный файл удалён)

Наверх
 
IP записан
 
Denref
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1384
Местоположение: Astana
Зарегистрирован: 23.05.2015
Пол: Мужской
Re: Invotech
Ответ #48 - 28.02.2018 :: 14:31:33
Функции поста
mаks77 писал(а) 27.02.2018 :: 21:32:10:
Под отбортовку не видел, резьбовые есть:
[url=http://www.farmina.ru/uploads/files/C071701_0208_0913_RU_Ref Scroll Parallel.pdf]источник[/url]


Благодарю. Будем искать.
  
Наверх
www  
IP записан
 
Roman Green Frost
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 12
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 13.02.2017
Re: Invotech
Ответ #49 - 17.08.2018 :: 08:29:12
Функции поста
Denref писал(а) 27.02.2018 :: 20:47:27:
В общем столкнулся с проблемой:

Компрессоры
YH от 8 HP имеют только смотровое стекло уровня масла.

А мне надо сделать масло-уравнительную линию, так вот поступило предложение "заколхозить" роталоками, но что-то оно мне не очень нравится.

Собственно вопрос: существуют ли в природе переходники с резьбы под смотровое на какую-нибудь отбортовку для соединения или под пайку трубы.


Добрый день
для выравнивания завод Invotech разработал специальный фитинг на масляный глазок/
https://www.facebook.com/INVOTECHSCROLL/videos/1307327319394606/?t=1
а также можно накручивать переходник под траксойл с резьбой 1  1/4.
  
Наверх
 
IP записан
 
Denref
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1384
Местоположение: Astana
Зарегистрирован: 23.05.2015
Пол: Мужской
Re: Invotech
Ответ #50 - 21.08.2018 :: 19:48:29
Функции поста
Roman Green Frost писал(а) 17.08.2018 :: 08:29:12:
Добрый день
для выравнивания завод Invotech разработал специальный фитинг на масляный глазок/
https://www.facebook.com/INVOTECHSCROLL/videos/1307327319394606/?t=1
а также можно накручивать переходник под траксойл с резьбой 1  1/4.


Спасибо, у нас просто такие переходники под заказ.
  
Наверх
www  
IP записан
 
Roman Green Frost
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 12
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 13.02.2017
Re: Invotech
Ответ #51 - 09.01.2019 :: 14:26:08
Функции поста
Roman Green Frost писал(а) 13.02.2017 :: 13:22:02:
Дорогие партнёры и коллеги!
С огромной радостью сообщаем Вам, что компания "Грин Фрост" осуществила первую поставку спиральных компрессоров InvoTech, совершенно нового бренда для рынка холодильного оборудования Украины.
Широкий модельный ряд и оптимизированые серии компрессоров для разных температурных режимов ( холодильное оборудование, системы кондиционирования , тепловые насосы) обеспечат надёжную и экономичную работу любого холодильного контура!!
Начались продажи, так что качество соответственное смотрятся по лучше компрессоров Sanyo-Panasonk/


Программа подбора есть, скачать можно https://greenfrost.kiev.ua/news/167176-kompressora-invotech/
есть и таблицы и каталоги.
  
Наверх
 
IP записан
 
Firstnax
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: Иваново
Зарегистрирован: 08.01.2016
Пол: Мужской
Re: Invotech
Ответ #52 - 24.05.2024 :: 15:26:43
Функции поста
Добрый день, подскажите может кто то уже сталкивался с такими контроллерами на централях,появляется вот такая ошибка и все что было настроено ранее слетает и сделать ничего эта ошибка не даёт.
  

VID-20240524-WA0002_0_.mp4 (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Invotech
Ответ #53 - 30.05.2024 :: 09:42:50
Функции поста
Firstnax писал(а) 24.05.2024 :: 15:26:43:
Добрый день, подскажите может кто то уже сталкивался с такими контроллерами на централях,появляется вот такая ошибка и все что было настроено ранее слетает и сделать ничего эта ошибка не даёт.

Может это у вас нет интернета для записи настроек на сервере?
Пульт красивый, интересно кто его разработал.
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Firstnax
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: Иваново
Зарегистрирован: 08.01.2016
Пол: Мужской
Re: Invotech
Ответ #54 - 30.05.2024 :: 15:26:06
Функции поста
Виталий Смирнов писал(а) 30.05.2024 :: 09:42:50:
Может это у вас нет интернета для записи настроек на сервере?
Пульт красивый, интересно кто его разработал.

Дело в том что с недавнего времени такие контроллеры стали устанавливать на централях в Магнитах после их редизайна или вновь открывшихся,раньше были хотя бы диксели Улыбка но теперь это чудо,называется Invotech,(и еще ОВЕН КХV1 Улыбка) к нему прилагается 2 брошюрки,одна тест, вторая якобы настройка, так вот,интернета на централях в принципе нету, да и не нужен он там. Что характерно после перезагрузки на этом контроллере появляются китайско английские слова Улыбка но по прошествии времени неопределенного( день или два) ошибка чудным образом сама пропадает и якобы контроллер готов к работе,но до следующей перезагрузки Смех управляет он кстати 2 мя компрессорами YM70,YIM42 один через частотник, и двух вентиляторным конденсатором. проблемв так и не решена, цхм работает на одном компрессоре без контроллера по РД. ждем гарантийщиков Улыбка
  
Наверх
 
IP записан