Обычная тема Витрины Немига (число прочтений - 2215 )
ooleg
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 974
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 03.01.2009
Пол: Мужской
Витрины Немига
22.04.2015 :: 17:03:32
Функции поста
Коллеги, есть ли у кого отзывы по витринам и горкам Немига?
Как в монтаже и в обслуге?
Намечается небольшой магазинчик - хозяева выбрали это оборудование, почему не знаю, ни разу не встречался.
Хотелось-бы знать какие подводные камни ожидают.
Понимаю, что оборудование эконом-класса, но оно тоже бывает разным... Нерешительный
http://entecomaster.by/icatalog/~showcat/id/2024
« Последняя редакция: 22.04.2015 :: 18:06:35 - Геннадий »  

ну не инженер--механик.ну и что?
Наверх
 
IP записан
 
ooleg
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 974
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 03.01.2009
Пол: Мужской
Re: Витрины Немига
Ответ #1 - 23.04.2015 :: 16:59:34
Функции поста
каталоги я смотрел но вживую не видел и ни разу с ними не общался потому и спрашиваю...
  

ну не инженер--механик.ну и что?
Наверх
 
IP записан
 
NABI05
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 99
Местоположение: г.Махачкала
Зарегистрирован: 20.01.2011
Re: Витрины Немига
Ответ #2 - 25.04.2015 :: 20:53:46
Функции поста
ooleg писал(а) 22.04.2015 :: 17:03:32:
Коллеги, есть ли у кого отзывы по витринам и горкам Немига?
Как в монтаже и в обслуге?

Имел дело горками Немига. Минусы- ночные шторки, корпус (оцинковка под испарителем ржавеет быстро), ТРВ HONEYWELL. Поменяли где-то 10 штук ТРВ за полгода. У одного- микротрещина в корпусе, у остальных- упало производительность (как будто  засорился сетка). Заменили на Данфосс. Плюсы- уверенно набирает температуру, сифон дренажа (отличное решение). В монтаже проблем не создавал. Правда один раз одну горку докупили, и вот это докупленную горку никак не могли подогнать с другими горками по причине того, что панель "потолка" горки был на 12мм толще панелей других горок! Так и оставили.
  
Наверх
 
IP записан