Горячая тема (более 10 ответов) Про драйкулеры и монтаж (число прочтений - 3926 )
wlad
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 136
Местоположение: Набережные челны
Зарегистрирован: 20.02.2010
Пол: Мужской
Про драйкулеры и монтаж
24.04.2015 :: 17:34:18
Функции поста
Я бы лучше список заказчиков обнародовал. Которые пропускают такой монтаж, а потом ищут кто такое будет обслуживать.
« Последняя редакция: 26.04.2015 :: 08:08:09 - Smag »  

20150421_140759.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Давид
Член клуба
Специалист ОВиК
*
Отсутствует



Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 11.12.2010
Пол: Мужской
Re: СпецМонтажХолод, г. Тула
Ответ #1 - 24.04.2015 :: 18:04:22
Функции поста
Дык это еще цивильно Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
wlad
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 136
Местоположение: Набережные челны
Зарегистрирован: 20.02.2010
Пол: Мужской
Re: СпецМонтажХолод, г. Тула
Ответ #2 - 24.04.2015 :: 18:10:48
Функции поста
Мы такое цивильно 5 дней на крыше паяли, и оно было значительно меньше что то 400 кВт.
  
Наверх
 
IP записан
 
wlad
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 136
Местоположение: Набережные челны
Зарегистрирован: 20.02.2010
Пол: Мужской
Re: СпецМонтажХолод, г. Тула
Ответ #3 - 24.04.2015 :: 18:33:41
Функции поста
Долг весомый, а если честно все позарились и хотели бабла срубить по легкому. Получить в долг такую сумму не так то просто, что то там не озвучивается.
  
Наверх
 
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: СпецМонтажХолод, г. Тула
Ответ #4 - 25.04.2015 :: 07:15:23
Функции поста
wlad писал(а) 24.04.2015 :: 18:33:41:
Получить в долг такую сумму не так то просто, что то там не озвучивается.

Сильно зависит от масштаба компании. Для Лэнда или Олекса такая сумма это даже не долг Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
Михалап
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 341
Местоположение: Тюмень
Зарегистрирован: 18.03.2010
Re: СпецМонтажХолод, г. Тула
Ответ #5 - 25.04.2015 :: 13:41:08
Функции поста
wlad писал(а) 24.04.2015 :: 17:34:18:
Которые пропускают такой монтаж, а потом ищут кто такое будет обслуживать.

Кондер уже потёк?
  

Лужу, паяю, ЭВМ поламаю.
Наверх
 
IP записан
 
wlad
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 136
Местоположение: Набережные челны
Зарегистрирован: 20.02.2010
Пол: Мужской
Re: СпецМонтажХолод, г. Тула
Ответ #6 - 26.04.2015 :: 05:30:13
Функции поста
Михалап писал(а) 25.04.2015 :: 13:41:08:
Кондер уже потёк?

Это драйкулер. Оборудование не запущено, на момент осмотра было открытие завода. Ситуация там непонятная,   что то скрывают похоже. Сначала сказали что градирен нету, потом вспомнили что есть но со мной на крышу никто не полез, а когда фото показал выяснилось что они знают про это. Там их 8 штук. Погнуло весом снега, я так понял там ещё ноги должны быть. Больше ничего не рассказывают постоянно совмещаются о чем то втихаря.
  
Наверх
 
IP записан
 
Колотун-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1629
Местоположение: Новосибирск. Но это неточно.
Зарегистрирован: 23.07.2007
Пол: Мужской
Re: СпецМонтажХолод, г. Тула
Ответ #7 - 26.04.2015 :: 06:06:44
Функции поста
wlad писал(а) 26.04.2015 :: 05:30:13:
Погнуло весом снега, я так понял там ещё ноги должны быть. Больше ничего не рассказывают постоянно совмещаются о чем то втихаря.

Там должна была быть голова на плечах. У того деятеля, что перемещал драйкулеры на крышу, или где они там стоят. Стропили и понимали их без траверсы, 146%. Простым "совейским пауком" с 4-мя крюками. Вот и заломали пополам. Я же говорю, экономика идиотов есть двигатель социального прогресса. Один идиот создает работу ещё трем идиотам. Это внушает оптимизм и веру в светлое завтра.
  

Угадай мелодию!
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: СпецМонтажХолод, г. Тула
Ответ #8 - 26.04.2015 :: 06:43:28
Функции поста
  

20150224_174326.jpg (Вложенный файл удалён)
20150224_174847.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
IP записан
 
wlad
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 136
Местоположение: Набережные челны
Зарегистрирован: 20.02.2010
Пол: Мужской
Re: СпецМонтажХолод, г. Тула
Ответ #9 - 26.04.2015 :: 07:47:14
Функции поста
Колотун-Бабай писал(а) 26.04.2015 :: 06:06:44:
Там должна была быть голова на плечах. У того деятеля, что перемещал драйкулеры на крышу, или где они там стоят. Стропили и понимали их без траверсы, 146%. Простым "совейским пауком" с 4-мя крюками. Вот и заломали пополам. Я же говорю, экономика идиотов есть двигатель социального прогресса. Один идиот создает работу ещё трем идиотам. Это внушает оптимизм и веру в светлое завтра. 

Возможно и при перемещении. Когда первый погнулся что далее продолжили в том же духе. Озадачен
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Про драйкулеры и монтаж
Ответ #10 - 26.04.2015 :: 12:10:10
Функции поста
Wасилич писал(а) 26.04.2015 :: 06:43:28:
Хотя бы при помощи такого



Слушай, зачем так много вентиляторов?
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан