Обычная тема Витрина для мороженого Orion Trilogy (число прочтений - 1590 )
сергей66
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: Истра
Зарегистрирован: 15.11.2013
Витрина для мороженого Orion Trilogy
01.05.2015 :: 12:02:17
Функции поста
Добрый день, уважаемые коллеги! Нет ли у кого-нибудь документации на витрину для мороженого  Orion,  со встроенным компрессором. Волею судеб  оказалось на обслуживании несколько особей данного вида, а документация , как обычно отсутствует напрочь. Может поможете, буду рад любой технической информации о данном оборудовании. Заранее благодарен.
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Витрина для мороженого Orion Trilogy
Ответ #1 - 01.05.2015 :: 12:25:28
Функции поста
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Витрина для мороженого Orion Trilogy
Ответ #2 - 01.05.2015 :: 18:58:36
Функции поста
Да там ничего сложного, стандартная встройка  Подмигивание
  

Наверх
 
IP записан
 
сергей66
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: Истра
Зарегистрирован: 15.11.2013
Re: Витрина для мороженого Orion Trilogy
Ответ #3 - 04.05.2015 :: 16:33:58
Функции поста
Сложного ничего нет, только хотелось более детально разобраться с электросхемой. После  7 лет интенсивной эксплуатации заказчиком, от некоторых элементов остались только оборванные провода. По этому есть ли у кого-то какая-либо техническая документация, в частности электросхемы. Буду благодарен, может быть в чем-то другом полезен. Опыт работы в области холодильного дела более 25 лет.
  
Наверх
 
IP записан