Обычная тема Чиллер 35кВт г.Стерлитамак (число прочтений - 3100 )
NoN_36
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 23
Зарегистрирован: 12.02.2012
Чиллер 35кВт г.Стерлитамак
02.05.2015 :: 19:41:06
Функции поста
Ребята, есть кто из Стерлитамака? Нужно провести диагностику чиллера. Связь в лс или в теме.
  
Наверх
 
IP записан
 
Hrust
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 452
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 10.08.2007
Пол: Мужской
Награды: 1
Самый стойкий
Re: Чиллер 35кВт г.Стерлитамак
Ответ #1 - 03.05.2015 :: 20:16:50
Функции поста
NoN_36 писал(а) 02.05.2015 :: 19:41:06:
Ребята, есть кто из Стерлитамака? Нужно провести диагностику чиллера. Связь в лс или в теме.

Может попробуем по скайпу провести диагностику? Никогда такого не делал, но можно попробовать ради эксперемента  Класс
  

Чем больше знаю, тем больше понимаю что ничего не знаю... Хотяяя.....
Наверх
 
IP записан
 
NoN_36
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 23
Зарегистрирован: 12.02.2012
Re: Чиллер 35кВт г.Стерлитамак
Ответ #2 - 03.05.2015 :: 23:59:17
Функции поста
Дело в том, что я не из Стерлитамака! Собственно ищется человек способный самостоятельно решить проблему на месте ну или хотя бы  способный решить ее консультативно по телефону или скайпу.
  
Наверх
 
IP записан
 
RusBuka
Экс-Участник


Re: Чиллер 35кВт г.Стерлитамак
Ответ #3 - 04.05.2015 :: 05:14:43
Функции поста
Дай угадаю, работает на гелиевый компрессор?
  
Наверх
 
IP записан
 
NoN_36
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 23
Зарегистрирован: 12.02.2012
Re: Чиллер 35кВт г.Стерлитамак
Ответ #4 - 04.05.2015 :: 13:34:27
Функции поста
Цитата:
Дай угадаю, работает на гелиевый компрессор?

Да, все верно это МРТ.
  
Наверх
 
IP записан
 
RusBuka
Экс-Участник


Re: Чиллер 35кВт г.Стерлитамак
Ответ #5 - 04.05.2015 :: 15:01:08
Функции поста
Не в Воронеже закупали?
  
Наверх
 
IP записан
 
RusBuka
Экс-Участник


Re: Чиллер 35кВт г.Стерлитамак
Ответ #6 - 04.05.2015 :: 17:28:11
Функции поста
Дядьки помогите челу. Трабл прост как валенок, ехать туда не вариант.
  
Наверх
 
IP записан
 
Флюр Юсупов
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 33
Местоположение: Уфа
Зарегистрирован: 08.08.2011
Пол: Мужской
Re: Чиллер 35кВт г.Стерлитамак
Ответ #7 - 05.05.2015 :: 18:37:26
Функции поста
Я из Уфы могу доехать и сделать.
  
Наверх
 
IP записан