Обычная тема холодильная установка sdz max (число прочтений - 1062 )
арагон34
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: г. камышин
Зарегистрирован: 03.05.2015
Пол: Мужской
холодильная установка sdz max
03.05.2015 :: 06:49:56
Функции поста
возникла проблема заглушил установку больше заводиться она не хочет на панели в салоне перестала гореть контрольная лампочка в треугольнике аппарат 94 года схем нигде нет спецы все больше по микросхемам а реле и тумблеры им непонятны
  
Наверх
 
IP записан
 
Юрьич
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 60
Местоположение: Красноярск
Зарегистрирован: 21.04.2009
Пол: Мужской
Re: холодильная установка sdz max
Ответ #1 - 03.05.2015 :: 15:38:17
Функции поста
Я чотаничонепонялатакничонепонелтоиответахрендождетесь
  
Наверх
 
IP записан
 
Hrust
Модератор
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 452
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 10.08.2007
Пол: Мужской
Re: холодильная установка sdz max
Ответ #2 - 04.05.2015 :: 08:46:37
Функции поста
Юрьич писал(а) 03.05.2015 :: 15:38:17:
Я чотаничонепонялатакничонепонелтоиответахрендождетесь

Прям с языка снял ответ... прям так и хотелось сказать, но не успел.... Улыбка
  

Чем больше знаю, тем больше понимаю что ничего не знаю... Хотяяя.....
Наверх
 
IP записан