Очень популярная тема (более 25 ответов) ДХ 2015 Казахстан (число прочтений - 32793 )
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
ДХ 2015 Казахстан
03.05.2015 :: 16:51:24
Функции поста
Уважаемые форумчане! Ваше мнение, если предположим провесть ДХ в Актобе?!
  
Наверх
IP записан
 
Михалап
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 341
Местоположение: Тюмень
Зарегистрирован: 18.03.2010
Re: ДХ 2015 Казахстан
Ответ #1 - 03.05.2015 :: 17:53:06
Функции поста
Хороший почин. Хоть плешивый и портит отношения с соседями а холодильщики должны быть разумней. Холодильщики всех стран объеденяйтесь.
  

Лужу, паяю, ЭВМ поламаю.
Наверх
 
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: ДХ 2015 Казахстан
Ответ #2 - 03.05.2015 :: 19:28:47
Функции поста
Летим! Улыбка
  

Moskva-Aktboe.png (Вложенный файл удалён)

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: ДХ 2015 Казахстан
Ответ #3 - 08.05.2015 :: 18:37:06
Функции поста
Миша, суровая судьба тебе уготована. Не дождёшься руки помощи.
Василич, не томи. Выкладывай все"ЗА" и "ПРОТИВ". Ведь не на ровном месте родилась идея.
  

DSC_0426.JPG (Вложенный файл удалён)

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: ДХ 2015 Казахстан
Ответ #4 - 12.05.2015 :: 23:52:09
Функции поста
iscander писал(а) 08.05.2015 :: 18:37:06:
Ведь не на ровном месте родилась идея.

Верно Николаич!
Позвонил товарищ и сказал что в Казахстане в этом годе создаётся типо ассоциация, или партнёрство именно холодильщиков!!! Вот может и стоило быть нагрянуть к ним в гости! Ребята там очень гостеприимные и хлебосольные! Страна одна из самых экономически развивающихся! Есть чему у них поучится.
А ещё у них продукты питания съедобные, водка качественней нашей!

А с другой стороны ты к Волжску интерес отстаиваешь! Дескать в Волжске по заводам пройдемся, производство пощупать можно будет! Такое посещение только  на большие праздники позволительно со стороны руководства заводов!

SerB писал(а) 10.05.2015 :: 15:01:08:
Я  чётнипонил..

Андреич! Не тревожся! К тебе не едим! Очень далече выходит до тебя! Лучше ты к нам!!!

R507 писал(а) 08.05.2015 :: 16:32:50:
любителей просто водки попить тоже вынужден разочаровать.

Евгений Анатолич! Хорош людей пужать!!!! Ни кто не покушается на твою пятилитровую бутылку! Все со своей водкой приедут!!! Как в 2014 не повторится, когда тебя и Руслана, женщины манили в свои номера, провести с ними ночной досуг, вы кинулись, а алкогольных напитков нема.... !!!

Михалап! Zenzel! Поклянитесь R507, что не будете ухлёстывать за дамой, на которую он "глаз положит" и можете приезжать!!! Он по натуре добрый! Одна беда! Женщин сильно любит!!! Самец однако!!!
  
Наверх
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: ДХ 2015 Казахстан
Ответ #5 - 13.05.2015 :: 19:15:51
Функции поста
Wасилич писал(а) 12.05.2015 :: 23:52:09:
Андреич! Не тревожся! К тебе не едим! Очень далече выходит до тебя! Лучше ты к нам!!!

Да я не боюсь..Дорогу ишшо не доделали.. Смех Меня вот это заинтересовало-
Wасилич писал(а) 12.05.2015 :: 23:52:09:
Позвонил товарищ и сказал что в Казахстане в этом годе создаётся типо ассоциация, или партнёрство именно холодильщиков!!!

Дело в том что в нашей области городе про это никто и не слышал. Походу эт какой-то местечковый Актюбинский междусобойчик планируется. Ты ж вроде туда катаешься постоянно?
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: ДХ 2015 Казахстан
Ответ #6 - 14.05.2015 :: 16:39:20
Функции поста
SerB писал(а) 13.05.2015 :: 19:15:51:
Дорогу ишшо не доделали..

Ведь строят! Я ж говорил что вы усиленно цивилизируетесь!!!


SerB писал(а) 13.05.2015 :: 19:15:51:
Дело в том что в нашей области городе про это никто и не слышал. Походу эт какой-то местечковый Актюбинский междусобойчик планируется.

Да не! Товарищ сказал что по взрослому, аж в Алма-Ате затевается. Он про то в журнале Холодильная Техника вычитал!

ZiL (Бичижик) писал(а) 13.05.2015 :: 20:25:38:
Василич так что ты скажешь про Волжск?

Самуритыч сёдня сказал, 28 мая ожидают нас там! Может тоже заедешь? Вдруг недалече окажешься, рядом с Волжском! Правда Юрич! Было б здорово!

ZiL (Бичижик) писал(а) 13.05.2015 :: 20:25:38:
тебя там вкусной водкой прикормили.

Нет!!! Сазанами!!! Они их в степных озёрах ловят. сазаны огромные, вскормленные кузнечиками, мошкой, букашками коих ветром из степи в озёра задувает! Вкуснатища!!! С кумысом, лепёшками...! Блин! Слюна потекла!!!! Щас клаву заляпаю!!!
  
Наверх
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: ДХ 2015 Казахстан
Ответ #7 - 14.05.2015 :: 20:03:57
Функции поста
R507 писал(а) 14.05.2015 :: 16:46:30:
могу сказать одно. Сбор в Волжске будет совсем не то что было в Самаре и Астрахани.Основные темы озвучим после 1 июня.

Ок. С нетерпением жду. С 2012 года стараюсь посещать каждый ДХ.
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: ДХ 2015 Казахстан
Ответ #8 - 15.05.2015 :: 10:28:11
Функции поста
Mishok-007 писал(а) 15.05.2015 :: 04:56:28:
Конечно!Там уже не "Лидер" с "Данфосом" будут себя рекламировать, а "Росхолод";"Ариада"  и другие.. Смех

Ну довольно таки сложно организовать мероприятие без поддержки.
Насколько я понимаю ДХ без коммерции был только на этапе его становления.
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
Mishok-007
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


V 2.6.11

Сообщений: 824
Местоположение: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 10.09.2011
Пол: Мужской
Re: ДХ 2015 Казахстан
Ответ #9 - 15.05.2015 :: 11:41:52
Функции поста
ZiL (Бичижик) писал(а) 15.05.2015 :: 10:28:11:
без коммерции

Я не против "коммерсов" а только ЗА! пусть они там присутствуют, только на других, коммерческих условиях, снижают стоимость входного билета за счёт своих ресурсов а не за счёт наших, получается мы туда едем "хавать" их продукцию за свой счёт?
З.Ы. надеюсь в этом году будет иначе  Улыбка
  

В технике чудес не бывает!
Наверх
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: ДХ 2015 Казахстан
Ответ #10 - 15.05.2015 :: 14:35:00
Функции поста
Mishok-007 писал(а) 15.05.2015 :: 11:41:52:
Я не против "коммерсов" а только ЗА! пусть они там присутствуют, только на других, коммерческих условиях, снижают стоимость входного билета за счёт своих ресурсов а не за счёт наших, получается мы туда едем "хавать" их продукцию за свой счёт?
З.Ы. надеюсь в этом году будет иначе  Улыбка

Ну судя по постам выше будет действительно иначе.
R507 писал(а) 08.05.2015 :: 16:32:50:
...количество участников будет ограничено,это условие принимающей стороны,любителей просто водки попить тоже вынужден разочаровать.

Но в любом случае ждем официальной информации.
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: ДХ 2015 Казахстан
Ответ #11 - 15.05.2015 :: 16:50:37
Функции поста
У Росхолода на следующей неделе будет расширенная репитиция ДХ.
В программе конференции посещение заводов Полаир, Полюс, Марихолодмаш, Чуваштогртехника т.д.
Далее прогулка на теплоходе.
ДХ будет поскромнее.
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: ДХ 2015 Казахстан
Ответ #12 - 15.05.2015 :: 16:53:09
Функции поста
Надо брать пример с Американской холодильной недели. Стоимость для посетителей 10$, остальное оплачивают компании-спонсоры.
Там и выставка, и конфернеции, и концерт, и фуршет-банкет-пикник.
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: ДХ 2015 Казахстан
Ответ #13 - 15.05.2015 :: 17:22:48
Функции поста
Виталий Смирнов писал(а) 15.05.2015 :: 16:53:09:
Надо брать пример с Американской холодильной недели. Стоимость для посетителей 10$, остальное оплачивают компании-спонсоры.
Там и выставка, и конфернеции, и концерт, и фуршет-банкет-пикник.

Российские "компании-спонсоры" экономят на рекламе Улыбка
А по сути, кто-то обращает внимание на рекламу, а кто-то нет.
« Последняя редакция: 15.05.2015 :: 17:25:04 - ZiL (Бичижик) »  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
Михалап
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 341
Местоположение: Тюмень
Зарегистрирован: 18.03.2010
Re: ДХ 2015 Казахстан
Ответ #14 - 10.06.2015 :: 20:21:45
Функции поста
Виталий Смирнов писал(а) 15.05.2015 :: 16:53:09:
Надо брать пример с Американской холодильной недели.

Ну как всегда все лучшее в америке Печаль
  

Лужу, паяю, ЭВМ поламаю.
Наверх
 
IP записан