Обычная тема Фотографировать разрешено! (число прочтений - 2914 )
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Фотографировать разрешено!
05.05.2015 :: 20:55:39
Функции поста
Всегда есть вероятность, что клиент одобрит разрешение фотографировать всем желающим свою холодильную установку. Ведь ему есть чем гордиться!?

Договорились с клиентом, распечатываем на клеющейся бумаге один из знаков ниже и прилепляем, например, на конденсатор Bitzer - должно хорошо смотреться  Улыбка

Скачайте векторные файлы знака «Фотографировать разрешено» в формате ЕПС

      

Ну и конечно фотографируем сами и выкладываем в этой теме.
Вот чей-то пример:

  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Михалап
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 341
Местоположение: Тюмень
Зарегистрирован: 18.03.2010
Re: Фотографировать разрешено!
Ответ #1 - 06.05.2015 :: 08:17:06
Функции поста
  

Лужу, паяю, ЭВМ поламаю.
Наверх
 
IP записан