Горячая тема (более 10 ответов) Немогу разобрать компрессор Ilka (число прочтений - 4770 )
ice-cool
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 6
Местоположение: крым
Зарегистрирован: 29.03.2013
Пол: Мужской
Re: Немогу разобрать компрессор Ilka
Ответ #15 - 22.05.2015 :: 05:06:21
Функции поста
SerB писал(а) 22.05.2015 :: 05:00:11:
@ ice-cool

Да выкинь ты его..Не стоит овчинка выделки с перемоткой. Аналог по производительности поставь и забудь.

Вопрос поставлен в начале темы,все остальное оставьте про себя Очень довольный
  
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Немогу разобрать компрессор Ilka
Ответ #16 - 22.05.2015 :: 05:28:19
Функции поста
Дело хозяйское.. Озадачен
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Немогу разобрать компрессор Ilka
Ответ #17 - 22.05.2015 :: 07:46:37
Функции поста
ice-cool писал(а) 22.05.2015 :: 04:42:34:
Чтобы снять статор надо все раскидать при этом вал повернуть что бы шатуны не поломать не за что

это обычное явление.
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Немогу разобрать компрессор Ilka
Ответ #18 - 22.05.2015 :: 14:47:12
Функции поста
что то я не помню что при замене статора разбирал весь компрессор. Давно это было, но кажется меняли не снимая компрессор с рамы и снимали только статор. Присох наверно! Кувалдой можно поправить дело!
  
Наверх
 
IP записан
 
Михалап
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 341
Местоположение: Тюмень
Зарегистрирован: 18.03.2010
Re: Немогу разобрать компрессор Ilka
Ответ #19 - 22.05.2015 :: 17:28:17
Функции поста
ice-cool писал(а) 19.05.2015 :: 11:05:00:
Может кто уже сталкивался.подскажите?

Я знаю как разбирать сломав один компрессор, теперь на него дополнительно нужна средняя крышка и сорвана резьба в корпусе статора.
  

Лужу, паяю, ЭВМ поламаю.
Наверх
 
IP записан