Обычная тема bosch intelligent frost free 40 (число прочтений - 2665 )
pinvladnik
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 90
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 27.01.2013
Пол: Мужской
bosch intelligent frost free 40
19.05.2015 :: 15:40:13
Функции поста
Здравствуйте. Холодильник  bosch intelligent frost free 40 после скачка напряжения, через некоторое время холодильник как-то странно начал работать, включишь его в розетку минут через 20 чинает что-то щелкать в морозилке в левом верхнем углу, я понять не могу. Я его разобрал снял заднюю панель посередине стоит вентилятор с лева клемная колодка на нее выходят провода от вентилятора, и с среднетемпературной камеры выходят провода с электрической заслонки по которой идет холод с морозильной камеры в средне температурную, кроме клемной коробки в морозилке я так не чего не нашел, что там могло щелкать, начинает щелкать и компрессор перестает работать. Подскажите пожалуйста у кого была подобная ситуация, помогите если кто встречался с такой проблемой, за ранее благодарю.
  
Наверх
IP записан
 
pinvladnik
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 90
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 27.01.2013
Пол: Мужской
Re: bosch intelligent frost free 40
Ответ #1 - 09.06.2015 :: 18:29:19
Функции поста
что у всех работает этот холодильник???????????????
  
Наверх
IP записан
 
BOL
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1060
Местоположение: ОМСК
Зарегистрирован: 22.01.2009
Пол: Мужской
Re: bosch intelligent frost free 40
Ответ #2 - 09.06.2015 :: 18:43:18
Функции поста
pinvladnik писал(а) 19.05.2015 :: 15:40:13:
кроме клемной коробки в морозилке я так не чего не нашел

Там много что есть . Надо искать .
  
Наверх
 
IP записан