Обычная тема Срочно нужен фреон R410a в Ханты-Мансийском АО г. Нягань (число прочтений - 1606 )
коль-колич
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: самара
Зарегистрирован: 26.01.2013
Срочно нужен фреон R410a в Ханты-Мансийском АО г. Нягань
03.06.2015 :: 18:00:51
Функции поста
Доброго времени суток!
Ребята, есть кто из Ханты-Мансийского АО вблизи города Нягань?
« Последняя редакция: 04.06.2015 :: 07:13:20 - Геннадий »  
Наверх
 
IP записан
 
Саня-Владивосток
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 13
Местоположение: Владивосток
Зарегистрирован: 09.02.2012
Пол: Мужской
Re: срочно нужен фреон R-410
Ответ #1 - 04.06.2015 :: 04:05:05
Функции поста
похоже я тут один у тебя друг. ))) Ближайший ))
  
Наверх
 
IP записан
 
коль-колич
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: самара
Зарегистрирован: 26.01.2013
Re: срочно нужен фреон R-410
Ответ #2 - 04.06.2015 :: 04:51:47
Функции поста
не хватило половина баллона 410 дозаправить систему,а в Нягане такого ни найти
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Срочно нужен фреон R410a в Ханты-Мансийском АО г. Нягань
Ответ #3 - 04.06.2015 :: 07:26:04
Функции поста
коль-колич писал(а) 04.06.2015 :: 04:51:47:
не хватило половина баллона R410a дозаправить систему, а в Нягане такого не найти

Видно ближайший фреон R410a в Ханты-Мансийске, а это 300 км от Нягань. С собой необходимо брать или по объектам искать )))

https://www.avito.ru/nizhnevartovsk/predlozheniya_uslug/freon_hladogen_r134_r22_...
https://www.avito.ru/surgut/oborudovanie_dlya_biznesa/freon_r410a_441868781

К сожалению, интернет и тот не хочет помочь Вам
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан