Обычная тема морозильный ларь Derby (число прочтений - 2161 )
Grifinsx
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 22
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 15.04.2013
морозильный ларь Derby
15.06.2015 :: 08:11:04
Функции поста
Ребят есть морозильный ларь Derby  ЕК 56 у него рабочий диапазон температуры -11 -18! Можно ли как нибудь сделать чтоб он морозил на -4 -8?? Может терморигулятор поменять или еще что...??
« Последняя редакция: 15.06.2015 :: 08:13:50 - Grifinsx »  
Наверх
 
IP записан
 
BOL
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1060
Местоположение: ОМСК
Зарегистрирован: 22.01.2009
Пол: Мужской
Re: морозильный ларь Derby
Ответ #1 - 15.06.2015 :: 08:20:21
Функции поста
Перестрой терморегулятор .
  
Наверх
 
IP записан
 
Grifinsx
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 22
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 15.04.2013
Re: морозильный ларь Derby
Ответ #2 - 15.06.2015 :: 08:25:09
Функции поста
Как подскажите??

  
Наверх
 
IP записан
 
Дмитрий Саныч
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: Белгород
Зарегистрирован: 23.08.2015
Re: морозильный ларь Derby
Ответ #3 - 31.08.2015 :: 16:54:15
Функции поста
[quote author=7A4F545B54534E453D0 link=1434355864/2#2 date=1434356709]Как подскажите??

лучше поменяй компрессор!
  
Наверх
 
IP записан
 
Александр58
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 18.09.2015
Re: морозильный ларь Derby
Ответ #4 - 22.09.2015 :: 12:38:07
Функции поста
Не насилуй ларь)) Для работы в двух режимах есть специальное оборудование, а так ты просто компрессор убьешь раньше времени, вот и все!
Плачущий
  
Наверх
 
IP записан