Обычная тема среднетемпературный компрессор на низкий холод (число прочтений - 916 )
Дмитрий68
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: г Тамбов
Зарегистрирован: 15.06.2015
среднетемпературный компрессор на низкий холод
15.06.2015 :: 18:30:56
Функции поста
Всем добрый вечер!
Кто поможет? компрессор МТ 64 среднетемпературный пойдет ли на камеру 150 куб/м с загрузкой камеры 20т и товарооборотом 5т в сутки на -5 ?
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: среднетемпературный компрессор на низкий холод
Ответ #1 - 15.06.2015 :: 21:35:52
Функции поста
Необходимо посчитать потребность в холоде и сравнить с холодопроизводительностью холодильного агрегата
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Юрьич
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 60
Местоположение: Красноярск
Зарегистрирован: 21.04.2009
Пол: Мужской
Re: среднетемпературный компрессор на низкий холод
Ответ #2 - 16.06.2015 :: 02:17:47
Функции поста
-5 в камере, это далеко не низкотемпературный режим.
  
Наверх
 
IP записан