Обычная тема шкафы Caravell термостат (число прочтений - 2229 )
freon62
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 18
Местоположение: Воронеж
Зарегистрирован: 25.03.2008
Пол: Мужской
шкафы Caravell термостат
17.06.2015 :: 20:40:44
Функции поста
Доброй ночи уважаемые форумчане!Прошу прощения -может вопрос будет немножко нелепый-шкафы Caravell  модель 390-020-10 не подскажете куда именно цепляется термостат- пробовать по разным местам не хочется а видок у них ещё тот-привезли где то взяли-ни вентиляторов, внизу тоже агрегат на изолентах ....по логике должен на выходе хладагента-но обычно есть место под крепление-отверстия там .ведь должен прикасаться к испарителю-а тут ничего...Я с ними не сталкивался...в основном работаю на промышленном холоде, если поможете-буду благодарен... Улыбка
  

DSC00494.JPG (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: шкафы Caravell термостат
Ответ #1 - 17.06.2015 :: 21:22:36
Функции поста
сначала тангенциальник найди.. а термостат стоял на "вдохе".. хотя советую туда же поставить 961 и задержки компрессора на нём норм выставить.
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
freon62
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 18
Местоположение: Воронеж
Зарегистрирован: 25.03.2008
Пол: Мужской
Re: шкафы Caravell термостат
Ответ #2 - 18.06.2015 :: 10:35:15
Функции поста
О'к спасибо  - сегодня вечером с заказчиком пообщаюсь мне тоже как то привычней контроллер - надежней хоть и для клиента дороже но если обьяснить думаю согласится Улыбка
Улыбка
  
Наверх
 
IP записан