Горячая тема (более 10 ответов) Подбор пары охладитель/ккб в холодильную камеру. (число прочтений - 5788 )
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Подбор пары охладитель/ккб в холодильную камеру.
Ответ #15 - 21.06.2015 :: 13:02:05
Функции поста
ponicarov писал(а) 21.06.2015 :: 11:25:47:
т.к. имеем возможность завесу воткнуть над дверью внутри камеры.

Никогда не видел внутри... Дополнительный теплоприток от двигателя вентилятора звесы.
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
ColdSir
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 823
Местоположение: Siberia
Зарегистрирован: 09.09.2010
Пол: Мужской
Re: Подбор пары охладитель/ккб в холодильную камеру.
Ответ #16 - 21.06.2015 :: 18:10:15
Функции поста
ponicarov писал(а) 19.06.2015 :: 17:08:52:
в холодильнике будет находится пиво (t +5 - +8)


ponicarov писал(а) 19.06.2015 :: 17:08:52:
при входе-выходе покупателя


Мне кажется не ломанётся покупатель с уличной жары , да в маечке и шортах, в сию камерку за пивом , ладно нам по работе приходиться шастать в камеры , а покупателя за что наказывать ?
  

Сильный действует руками, мудрый – умом, а хитрый – кем‑то еще.
Наверх
IP записан
 
ponicarov
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 9
Местоположение: Череповец
Зарегистрирован: 28.05.2015
Re: Подбор пары охладитель/ккб в холодильную камеру.
Ответ #17 - 22.06.2015 :: 14:18:37
Функции поста
ColdSir писал(а) 21.06.2015 :: 18:10:15:
Мне кажется не ломанётся покупатель с уличной жары , да в маечке и шортах, в сию камерку за пивом , ладно нам по работе приходиться шастать в камеры , а покупателя за что наказывать ?



Это меня тоже смущает. Но вариантов адекватных по деньгам в наше кризисное время не очень много. Курс евро скорректировал ситуацию и показал кто есть кто.
  
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Подбор пары охладитель/ккб в холодильную камеру.
Ответ #18 - 22.06.2015 :: 14:55:11
Функции поста
ColdSir писал(а) 21.06.2015 :: 18:10:15:
Мне кажется не ломанётся покупатель с уличной жары , да в маечке и шортах, в сию камерку за пивом

Как раз таки и ломанется, дабы охладиться.. Улыбка Сегодня наблюдал  в супере у нас-мужик открыл пристенку с мороженым, сунул туда голову и тащится..хотя ничего не берет.. Но его понять можно-сегодня у нас было на солнышке +48.. Как раз когда я выехал по-делам.. Злой
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан