Обычная тема подбор капиллярной трубки (число прочтений - 1896 )
pinvladnik
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 90
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 27.01.2013
Пол: Мужской
подбор капиллярной трубки
22.06.2015 :: 02:28:11
Функции поста
Подскажите пожалуйста, как подобрать внутренний диаметр, и длину капиллярной трубки, если испаритель морозильной камеры не штатный а самодельный? благодарю за ранее.
  
Наверх
IP записан
 
pinvladnik
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 90
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 27.01.2013
Пол: Мужской
Re: подбор капиллярной трубки
Ответ #1 - 22.06.2015 :: 02:35:07
Функции поста
Я делал монтаж, в макдоналсе 4 камер у меня остались панели, я сделал морозильный ларь, 2.5 на 12 высота 90 все в см. взял испарители от 2 банет и распилил их по тем размерам которые мне нужны у меня стало 4 испарителя разной длины, я на каждый испаритель хочу сделать по капилляре. 1 испаритель 1м 70 см 2 испарителя по 80 см и еще 1 испаритель 60 см, подскажите как подобрать капилляру, фото выложу позднее, ларя что у меня получилось
  
Наверх
IP записан
 
DeniskinF
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1163
Местоположение: Владимирская обл.
Зарегистрирован: 10.04.2015
Пол: Мужской
Re: подбор капиллярной трубки
Ответ #2 - 22.06.2015 :: 14:51:30
Функции поста
поставь трв на каждый испаритель либо соедини последовательно.
  

Ахтунг я могу и ошибаться Улыбка
Наверх
 
IP записан
 
pinvladnik
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 90
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 27.01.2013
Пол: Мужской
Re: подбор капиллярной трубки
Ответ #3 - 22.06.2015 :: 18:01:11
Функции поста
благодарю коллеги, я нашел выход как сделать, я решил сделать как в промышленных камерах конденсатор один и пару винтов и ТРВ двоечку и все будит в шокаладе
  
Наверх
IP записан