Обычная тема чем вклеить капилярку лучше всего ? (число прочтений - 3078 )
elf78
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: russia
Зарегистрирован: 24.06.2015
чем вклеить капилярку лучше всего ?
24.06.2015 :: 13:04:23
Функции поста
чем вклеить капилярку лучше всего в испаритель сверху в атлант ?
  
Наверх
 
IP записан
 
DeniskinF
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1163
Местоположение: Владимирская обл.
Зарегистрирован: 10.04.2015
Пол: Мужской
Re: чем вклеить капилярку лучше всего ?
Ответ #1 - 24.06.2015 :: 17:44:32
Функции поста
припоем по ляминию
  

Ахтунг я могу и ошибаться Улыбка
Наверх
 
IP записан
 
alexandr 4
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


ремонт бытовой холодильной
техники

Сообщений: 2654
Местоположение: краснод.кр
Зарегистрирован: 17.03.2004
Пол: Мужской
Re: чем вклеить капилярку лучше всего ?
Ответ #2 - 24.06.2015 :: 19:51:45
Функции поста
elf78 писал(а) 24.06.2015 :: 13:04:23:
чем вклеить капилярку лучше всего в испаритель сверху в атлант ?
Лучше скажи, как отмыть испаритель, чтобы  жиры не помешали склейке? Без обезжиривания и пайка по алюминию тоже не всегда айс...
  
Наверх
 
IP записан
 
griga
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 7
Местоположение: омская обл
Зарегистрирован: 15.07.2009
Пол: Мужской
Re: чем вклеить капилярку лучше всего ?
Ответ #3 - 25.06.2015 :: 22:15:02
Функции поста
ацетоном высший сорт , кастолин 192 фк
  
Наверх
IP записан
 
Vitman1971
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 14
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 07.12.2010
Пол: Мужской
Re: чем вклеить капилярку лучше всего ?
Ответ #4 - 29.07.2015 :: 07:18:19
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
Cold_85
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 92
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 03.03.2015
Re: чем вклеить капилярку лучше всего ?
Ответ #5 - 29.07.2015 :: 07:59:24
Функции поста
тоже менял капилярку на Атланте. Хотелось поэкспериментировать - именно вклеить капилярку.
клеил поксиполом, предворительно зачистил испаритель и по концу капилярки надфилем прошелся, потом обезжирил все это дело. поксипол не жалел, слой потолще сделал. третий месяц работает - испаритель в хк обмерзает весь.
хотя сомнения до сих пор есть, как будет держать поксипол при тех же минус 18-20
« Последняя редакция: 29.07.2015 :: 08:01:35 - Cold_85 »  
Наверх
www  
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: чем вклеить капилярку лучше всего ?
Ответ #6 - 29.07.2015 :: 08:32:18
Функции поста
[offtopic]нормально капиллярка чистится. нахрен эта дроч.[/offtopic]
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
BOL
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1060
Местоположение: ОМСК
Зарегистрирован: 22.01.2009
Пол: Мужской
Re: чем вклеить капилярку лучше всего ?
Ответ #7 - 08.08.2015 :: 08:02:42
Функции поста
Vitman1971 писал(а) 29.07.2015 :: 07:18:19:
Уже давным давно работая в гарантийной мастерской Атлант вклеивал капилярки в алюминиевый испаритель эпоксидным клеем "Poxipoll".

Никогда не поверю что отказов не было.А вот чистить действительно легко и быстро .
« Последняя редакция: 08.08.2015 :: 08:05:57 - BOL »  
Наверх
 
IP записан