Обычная тема агрегат на + камеру (число прочтений - 890 )
turkmen
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 6
Местоположение: владикавказ
Зарегистрирован: 15.10.2013
агрегат на + камеру
30.06.2015 :: 04:00:25
Функции поста
Все доброго утра Имеется конденсатор ной компрессорный блок LH53/2DC-2.2. Камера на 30м3. Вопрос, можно ли эту установку использовать под +?. Если да, то что для этого нужно сделать? Моё мнение что её можно использовать. Но очень хочется услышать мнение специалистов.
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: агрегат на + камеру
Ответ #1 - 30.06.2015 :: 05:13:15
Функции поста
turkmen писал(а) 30.06.2015 :: 04:00:25:
Все доброго утра Имеется конденсатор ной компрессорный блок LH53/2DC-2.2. Камера на 30м3. Вопрос, можно ли эту установку использовать под +?. Если да, то что для этого нужно сделать? Моё мнение что её можно использовать. Но очень хочется услышать мнение специалистов.

Да можно. KVL на всас и вперед! Улыбка
  
Наверх
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: агрегат на + камеру
Ответ #2 - 30.06.2015 :: 05:17:05
Функции поста
turkmen писал(а) 30.06.2015 :: 04:00:25:
Имеется конденсатор ной компрессорный блок LH53/2DC-2.2.
Вопрос, можно ли эту установку использовать под +?.

Агрегат низкотемпературный, диапазон по кипению -5...-45°С. В климате Владикавказа при кипении -5°С конденсация будет очень высокая, ресурс работы значительно снизится.
  

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: агрегат на + камеру
Ответ #3 - 30.06.2015 :: 05:35:46
Функции поста
БОБР писал(а) 30.06.2015 :: 05:17:05:
В климате Владикавказа при кипении -5°С конденсация будет очень высокая

Вот для этого и нужен KVL. Что бы компрессор не угробить.
  
Наверх
IP записан