Горячая тема (более 10 ответов) Проблема с Митцубиши L200 (Mitsubishi L200). Высокая температура в салоне после заправки (число прочтений - 2877 )
Denver203
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 14
Местоположение: г.Киров
Зарегистрирован: 27.06.2012
Проблема с Митцубиши L200 (Mitsubishi L200). Высокая температура в салоне после заправки
01.07.2015 :: 09:59:36
Функции поста
Всем привет.
Диагностика показала что необходимо промыть конденсатор,так как ВД доходило до 30,НД 4. Температура из сопел 20-22 градуса. Полив водой на конденсатор НД 2 ВД 14,темп. 11 градусов. Сняли конденсатор, промыли, поставили, отвакумировали, заправили.
Теперь же низкое давление 2, высокое от 10-15, ну вроде в норме, дальше компрессор отключается.
Температура из сопел 16-17 градусов вот что в принципе и беспокоит. До промывки компрессор отключался только при 28-30. В чём может быть проблема?
Заранее спасибо
« Последняя редакция: 01.07.2015 :: 12:34:18 - Геннадий »  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Проблема с Митцубиши L200 (Mitsubishi L200)
Ответ #1 - 01.07.2015 :: 11:22:04
Функции поста
Denver203 писал(а) 01.07.2015 :: 09:59:36:
отвакумировали, заправили

Хреона маловато или неправильный хреон )
Салонный фильтр чистый?

Denver203 писал(а) 01.07.2015 :: 09:59:36:
дальше компрессор отключается

Почему он отключается? Кто не даёт ему трудиться в полную силу на благо изнывающих от жары пассажиров Mitsubishi L200? Какое низкое давление в момент отключения?

  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Denver203
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 14
Местоположение: г.Киров
Зарегистрирован: 27.06.2012
Re: Проблема с Митцубиши L 200
Ответ #2 - 01.07.2015 :: 11:28:40
Функции поста
Геннадий писал(а) 01.07.2015 :: 11:22:04:
Хреона маловато или неправильный хреон )
Почему он отключается? Кто не даёт ему трудиться в полную силу на благо изнывающих от жары пассажиров Mitsubishi L200? Какое низкое давление в момент отключения?


Давление в момент отключения 1.8-2.0.Про фильтр спросил,клиент сказал что их там вообще нет.Знаю что их туда вставляют вот и решил проверить.Был забит напрочь,то есть до промывки конденсатора температура наверняка была бы в районе 7-8 градусов.
  
Наверх
 
IP записан
 
Denver203
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 14
Местоположение: г.Киров
Зарегистрирован: 27.06.2012
Re: Проблема с Митцубиши L 200
Ответ #3 - 01.07.2015 :: 11:31:35
Функции поста
Ради эксперимента замкнул реле кондея,давление держалось чётко 15.5 по ВД,температура один фиг 16 градусов. Объём 550 масла 40 мл.
  
Наверх
 
IP записан
 
Kecha
Модератор
*
Отсутствует



Сообщений: 770
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 19.02.2011
Пол: Мужской
Re: Проблема с Митцубиши L 200
Ответ #4 - 01.07.2015 :: 11:45:22
Функции поста
Denver203 писал(а) 01.07.2015 :: 11:31:35:
Ради эксперимента замкнул реле кондея,давление держалось чётко 15.5 по ВД,температура один фиг 16 градусов. Объём 550 масла 40 мл.

Ради эксперимента, проверь перегрев.
  

Человек сильней машины.
Наверх
IP записан
 
Denver203
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 14
Местоположение: г.Киров
Зарегистрирован: 27.06.2012
Re: Проблема с Митцубиши L 200
Ответ #5 - 01.07.2015 :: 11:58:53
Функции поста
Kecha писал(а) 01.07.2015 :: 11:45:22:
Ради эксперимента, проверь перегрев.

Тем самым узнаю тоный ли объём был заправлен?
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Проблема с Митцубиши L200 (Mitsubishi L200). Высокая температура в салоне после заправки
Ответ #6 - 01.07.2015 :: 12:39:29
Функции поста
Заправлять надо по весам. В данном случае добавляй понемногу и смотри как изменится "температура из сопел"

Denver203 писал(а) 01.07.2015 :: 09:59:36:
В чём может быть проблема?

Проблема в лишних движениях!
Надо было только конденсатор снаружи помыть и всё. Снимать в данном случае - это для мазохистов ))). Нашли себе приключения
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Denver203
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 14
Местоположение: г.Киров
Зарегистрирован: 27.06.2012
Re: Проблема с Митцубиши L200 (Mitsubishi L200). Высокая температура в салоне после заправки
Ответ #7 - 01.07.2015 :: 15:15:59
Функции поста
Геннадий писал(а) 01.07.2015 :: 12:39:29:
Заправлять надо по весам. В данном случае добавляй понемногу и смотри как изменится "температура из сопел"
Проблема в лишних движениях!
Надо было только конденсатор снаружи помыть и всё. Снимать в данном случае - это для мазохистов ))). Нашли себе приключения

А между радиаторами я вам как весь мусор уберу,пух,пыль и тд и тп? Про качества газа сомневаюсь,запрвлял с этого баллона не одну машину.
  
Наверх
 
IP записан
 
Bait
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: Тамбовская обл.
Зарегистрирован: 08.06.2014
Re: Проблема с Митцубиши L200 (Mitsubishi L200). Высокая температура в салоне после заправки
Ответ #8 - 01.07.2015 :: 18:48:53
Функции поста
Заслонки печки хорошо перекрыты.
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Проблема с Митцубиши L200 (Mitsubishi L200). Высокая температура в салоне после заправки
Ответ #9 - 01.07.2015 :: 20:05:23
Функции поста
Геннадий писал(а) 01.07.2015 :: 12:39:29:
Заправлять надо по весам. В данном случае добавляй понемногу и смотри как изменится "температура из сопел"
Проблема в лишних движениях!
Надо было только конденсатор снаружи помыть и всё. Снимать в данном случае - это для мазохистов ))). Нашли себе приключения

Между конденсатором и радиатором столько дерьма набивается, что простой промывкой снаружи не обойтись.
  
Наверх
 
IP записан
 
Refмэн
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 876
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 16.02.2008
Пол: Мужской
Re: Проблема с Митцубиши L200 (Mitsubishi L200). Высокая температура в салоне после заправки
Ответ #10 - 02.07.2015 :: 07:18:04
Функции поста
Конечно проверь перегрев. Или проще, проверь рукой температуру трубки на выходе из испарителя. Если она холодная, даже влажная, то система заправлена нормально и всё исправно. Но при этом темп. воздуха из торпедо +16 град, то однозначно не перекрыт заслонками тёплый воздух из печки. Для начала можно попробовать поиграть заслонками на 1-ой скорости вентилятора. Т.Е. направлять поток воздуха на лоб. стекло, потом в ноги, потом в лицо, и так несколько раз. Многие хозяева машин переключают направление потока воздух на полной скорости вентилятора. В этом случае заслонкам трудно переложиться и они не до конца перекрывают воздух из печки. Ну самое противное это если накрылся привод переключения заслонок. Тут уже надо залезать в торпедо. Работка ещё та!!!
  

"я знаю, что я ничего не знаю"
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Проблема с Митцубиши L200 (Mitsubishi L200). Высокая температура в салоне после заправки
Ответ #11 - 02.07.2015 :: 08:11:51
Функции поста
Kot писал(а) 01.07.2015 :: 20:05:23:
Между конденсатором и радиатором столько дepьма набивается, что простой промывкой снаружи не обойтись

Значит надо не доводить до такого состояния - чаще на мойку ездить, мойщики "тоже хотят жить"

P.S.

не1Раз в месяц я получаю зряплату.
Я иду к врачу и плачу ему 100 долларов - доктор хочет жить.
Он выписывает рецепт, я иду в аптеку и покупаю таблеток
на 100 долларов - аптекарь тоже хочет жить.
Потом я прихожу домой и выбрасываю таблетки в унитаз -
я тоже хочу жить
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан