Обычная тема Лада Ларгус. Автокондиционер. Проблема с охлаждением (число прочтений - 1522 )
Vitaliy34
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: Волгоград
Зарегистрирован: 18.12.2012
Пол: Мужской
Лада Ларгус. Автокондиционер. Проблема с охлаждением
03.07.2015 :: 14:03:52
Функции поста
заправляю лада ларгус неделю работает отлично потом не охлаждает, давление проверяю на всасе показывает около 2 на нагнетании 13 но трубки теплые в чем прикол помогите
« Последняя редакция: 16.07.2015 :: 21:13:57 - Геннадий »  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Лада Ларгус. Автокондиционер проблема помогите!!!
Ответ #1 - 03.07.2015 :: 14:42:56
Функции поста
Утечек нет?

P.S.
Название темы поконкретнее надо бы
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Refмэн
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 876
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 16.02.2008
Пол: Мужской
Re: автокондиционер проблема помогите!!!
Ответ #2 - 03.07.2015 :: 14:49:36
Функции поста
Опрессовывай систему ! Где-то однозначно дырка. Высокое маловато для нормально заправленой системы.
  

"я знаю, что я ничего не знаю"
Наверх
 
IP записан
 
Vitaliy34
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: Волгоград
Зарегистрирован: 18.12.2012
Пол: Мужской
Re: автокондиционер проблема помогите!!!
Ответ #3 - 03.07.2015 :: 15:09:48
Функции поста
сколько грамм подскажите а то на логан 750 а сейчас случайно нашел на ларгус 475
  
Наверх
 
IP записан
 
serviceman
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1202
Местоположение: Поле.
Зарегистрирован: 04.04.2010
Пол: Мужской
Re: автокондиционер проблема помогите!!!
Ответ #4 - 03.07.2015 :: 15:27:54
Функции поста
Логан и ларгус это конкретные "проблемы и решения в холодильном деле"
  
Наверх
 
IP записан
 
Мразик
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 6
Местоположение: СПб
Зарегистрирован: 02.07.2015
Re: Лада Ларгус. Автокондиционер. Проблема с охладением
Ответ #5 - 16.07.2015 :: 20:46:13
Функции поста
Refмэн писал(а) 03.07.2015 :: 14:49:36:
Опрессовывай систему ! Где-то однозначно дырка. Высокое маловато для нормально заправленой системы.

что значит маловато? оно высоковато!))) смотрим внимательнее таблички зависимости!
  
Наверх
 
IP записан