Горячая тема (более 10 ответов) Джип гранд чероки плохо охлаждает (число прочтений - 3055 )
molodec122
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 49
Местоположение: тамбов
Зарегистрирован: 15.05.2014
Пол: Мужской
Джип гранд чероки плохо охлаждает
06.07.2015 :: 15:48:13
Функции поста
Джип гранд чероки 1996 г.в.Заправляю 800гр. Компрессор циклит через 15 сек давление низкое 3 высокое 12 и отключение давления выравниваются процесс повторяется.Порт высокого на компрессоре порт низкого на магистрали высокого давления .Начинает дросселировать через 15 см.после конденсата трубка высокого после дросселя холодная низкая прохладная .Температура из детекторов 16 гр окружная 27.Испаритель мыл пеной  два раза.как добился нормального охлаждения
  
Наверх
 
IP записан
 
molodec122
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 49
Местоположение: тамбов
Зарегистрирован: 15.05.2014
Пол: Мужской
Re: Джип гранд чероки плохо охлаждает
Ответ #1 - 06.07.2015 :: 15:49:53
Функции поста
После конденсора
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Джип гранд чероки плохо охлаждает
Ответ #2 - 06.07.2015 :: 16:27:30
Функции поста
Порт низкого ГДЕ???
  
Наверх
 
IP записан
 
molodec122
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 49
Местоположение: тамбов
Зарегистрирован: 15.05.2014
Пол: Мужской
Re: Джип гранд чероки плохо охлаждает
Ответ #3 - 06.07.2015 :: 16:30:53
Функции поста
После дросселя на высокой линии
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Джип гранд чероки плохо охлаждает
Ответ #4 - 06.07.2015 :: 18:34:15
Функции поста
molodec122 писал(а) 06.07.2015 :: 16:30:53:
После дросселя на высокой линии

После дросселя- это уже низкая сторона.
  
Наверх
 
IP записан
 
molodec122
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 49
Местоположение: тамбов
Зарегистрирован: 15.05.2014
Пол: Мужской
Re: Джип гранд чероки плохо охлаждает
Ответ #5 - 06.07.2015 :: 18:53:26
Функции поста
Так ещё метр тонкой трубки впереди
  
Наверх
 
IP записан
 
Kecha
Модератор
*
Отсутствует



Сообщений: 770
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 19.02.2011
Пол: Мужской
Re: Джип гранд чероки плохо охлаждает
Ответ #6 - 07.07.2015 :: 03:12:39
Функции поста
Тmolodec122 писал(а) 06.07.2015 :: 18:53:26:
Так ещё метр тонкой трубки впереди

дроссель зас##н
  

Человек сильней машины.
Наверх
IP записан
 
YRIQ
Модератор
*
Отсутствует


Белка на севере

Сообщений: 805
Местоположение: Ленинград
Зарегистрирован: 19.05.2010
Пол: Мужской
Re: Джип гранд чероки плохо охлаждает
Ответ #7 - 07.07.2015 :: 06:41:45
Функции поста
molodec122 писал(а) 06.07.2015 :: 15:48:13:
Джип гранд чероки 1996 г.в.Заправляю 800гр. Компрессор циклит через 15 сек давление низкое 3 высокое 12 и отключение давления выравниваются процесс повторяется.Порт высокого на компрессоре порт низкого на магистрали высокого давления .Начинает дросселировать через 15 см.после конденсата трубка высокого после дросселя холодная низкая прохладная .Температура из детекторов 16 гр окружная 27.Испаритель мыл пеной  два раза.как добился нормального охлаждения


На 3х вырубает что ли?
  

&&
Наверх
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Джип гранд чероки плохо охлаждает
Ответ #8 - 07.07.2015 :: 07:36:48
Функции поста
YRIQ писал(а) 07.07.2015 :: 06:41:45:
На 3х вырубает что ли?

Не, детекторы по 16 граммам вырубают при окружной.
  
Наверх
 
IP записан
 
molodec122
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 49
Местоположение: тамбов
Зарегистрирован: 15.05.2014
Пол: Мужской
Re: Джип гранд чероки плохо охлаждает
Ответ #9 - 07.07.2015 :: 09:03:53
Функции поста
Дефлекторы окружающая
  
Наверх
 
IP записан
 
Kecha
Модератор
*
Отсутствует



Сообщений: 770
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 19.02.2011
Пол: Мужской
Re: Джип гранд чероки плохо охлаждает
Ответ #10 - 07.07.2015 :: 14:25:12
Функции поста
Kot писал(а) 07.07.2015 :: 07:36:48:
Не, детекторы по 16 граммам вырубают при окружной.

По 16 грамм мало, если Юрик с нами , то вырубать грамм по 100 нужно на 3-х.  Подмигивание
  

Человек сильней машины.
Наверх
IP записан
 
YRIQ
Модератор
*
Отсутствует


Белка на севере

Сообщений: 805
Местоположение: Ленинград
Зарегистрирован: 19.05.2010
Пол: Мужской
Re: Джип гранд чероки плохо охлаждает
Ответ #11 - 08.07.2015 :: 13:22:04
Функции поста
Kecha писал(а) 07.07.2015 :: 14:25:12:
По 16 грамм мало, если Юрик с нами , то вырубать грамм по 100 нужно на 3-х.  Подмигивание


Да тута я...
По 100 гр издеваисси что ли???
Хотя бы столько...

Подмигивание
Каждому

P.S.
Ты куда телипон теле2 пропил??? Ужас
Не дозвониться.
Дабы не флуд...

"Нобиле нет ищите Нобиле на
всякий случай шлите вагон селедки..."
Смех
  

&&
Наверх
IP записан
 
molodec122
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 49
Местоположение: тамбов
Зарегистрирован: 15.05.2014
Пол: Мужской
Re: Джип гранд чероки плохо охлаждает
Ответ #12 - 08.07.2015 :: 18:02:57
Функции поста
С такими пупками вам троим  этого маловато будет Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
molodec122
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 49
Местоположение: тамбов
Зарегистрирован: 15.05.2014
Пол: Мужской
Re: Джип гранд чероки плохо охлаждает
Ответ #13 - 08.07.2015 :: 18:05:45
Функции поста
Дивлюсь как под машину лазеете атаки не чарапаете Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
molodec122
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 49
Местоположение: тамбов
Зарегистрирован: 15.05.2014
Пол: Мужской
Re: Джип гранд чероки плохо охлаждает
Ответ #14 - 08.07.2015 :: 18:06:28
Функции поста
Сиски
  
Наверх
 
IP записан