Очень популярная тема (более 25 ответов) Сервисный инженер (Санкт-Петербург) (число прочтений - 6776 )
icy.
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


Технический

Сообщений: 258
Местоположение: Питер
Зарегистрирован: 16.01.2007
Пол: Мужской
Сервисный инженер (Санкт-Петербург)
07.07.2015 :: 06:29:09
Функции поста
ООО "Спецхолодсервис"  приглашает на вакантную должность: сервисный инженер по холодильному оборудованию
Требования: муж. до 55 лет, образование среднее специальное (профильное), кандидаты с высшим образованием приветствуются, опыт работы от 3 лет в аналогичной должности.
Обязанности: выполнение работ по ремонту, ТО, холодильного оборудования. Ведение документооборота по выполненным работам. Консультация клиента о порядке эксплуатации оборудования.
Условия: график работы 5/2,  з/п от 45000 р. (в зависимости от квалификации и желания), оплата ГСМ, мобильной связи, соц. пакет, соблюдение ТК РФ.
Необходимо наличие собственного автомобиля.

Контактная  информация:
Михаил
Тел. (812)325-35-45
моб: 8-921-405-05-92
Е-mail: xolodmontag@yandex.ru; info@specholod.ru
  

Фф-факты - упрямая вешьУлыбка
Наверх
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9294
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Сервисный инженер (Санкт-Петербург)
Ответ #1 - 07.07.2015 :: 07:32:10
Функции поста
icy. писал(а) 07.07.2015 :: 06:29:09:
...
Необходимо наличие собственного автомобиля....

"Это не серьезно!" (С) "Опепрация Ы"
  

Наверх
 
IP записан
 
Mika
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1252
Зарегистрирован: 16.10.2009
Re: Сервисный инженер (Санкт-Петербург)
Ответ #2 - 07.07.2015 :: 08:30:15
Функции поста
У таксиста меньше требований а зарплата больше.
Отвез клиента и в писю не дуешь.  Смех
  

Only VRF
Наверх
 
IP записан
 
icy.
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


Технический

Сообщений: 258
Местоположение: Питер
Зарегистрирован: 16.01.2007
Пол: Мужской
Re: Сервисный инженер (Санкт-Петербург)
Ответ #3 - 07.07.2015 :: 14:12:56
Функции поста
mаks77 писал(а) 07.07.2015 :: 07:32:10:
"Это не серьезно!" (С) "Опепрация Ы"


Согласен, но "Автопарк" не резиновый....
  

Фф-факты - упрямая вешьУлыбка
Наверх
IP записан
 
icy.
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


Технический

Сообщений: 258
Местоположение: Питер
Зарегистрирован: 16.01.2007
Пол: Мужской
Re: Сервисный инженер (Санкт-Петербург)
Ответ #4 - 07.07.2015 :: 14:13:23
Функции поста
Mika писал(а) 07.07.2015 :: 08:30:15:
Отвез клиента и в писю не дуешь. 


Кто на что учился  Улыбка
  

Фф-факты - упрямая вешьУлыбка
Наверх
IP записан
 
Mika
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1252
Зарегистрирован: 16.10.2009
Re: Сервисный инженер (Санкт-Петербург)
Ответ #5 - 07.07.2015 :: 16:48:52
Функции поста
Поверьте, лучше женщин легкого поведения возить в такси, чем зарабатывать такой оклад на сервисе)).
Я просто хорошо знаю уровень спецов на таком окладе.
От них больше вреда, чем пользы.
  

Only VRF
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Сервисный инженер (Санкт-Петербург)
Ответ #6 - 07.07.2015 :: 17:03:56
Функции поста
Mika писал(а) 07.07.2015 :: 16:48:52:
Я просто хорошо знаю уровень спецов на таком окладе.
От них больше вреда, чем пользы.

Дак если больше дать все равно пользы не будет больше. Спец на окладе это счас большая редкость имхо.
  
Наверх
 
IP записан
 
Mika
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1252
Зарегистрирован: 16.10.2009
Re: Сервисный инженер (Санкт-Петербург)
Ответ #7 - 07.07.2015 :: 18:18:24
Функции поста
Да нафиг он нужен оклад.
Нормальный прайс и объемы. Чистая сделка.
Все..
А то положут 45 руб и премия 5 руб за квартал. Смешно..
это чо мотивация?
  

Only VRF
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Сервисный инженер (Санкт-Петербург)
Ответ #8 - 07.07.2015 :: 18:25:48
Функции поста
да неее. я имею ввиду что спецы из контор разбежались и сами на себя работают и на оклад не хочут!
  
Наверх
 
IP записан
 
icy.
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


Технический

Сообщений: 258
Местоположение: Питер
Зарегистрирован: 16.01.2007
Пол: Мужской
Re: Сервисный инженер (Санкт-Петербург)
Ответ #9 - 08.07.2015 :: 05:26:27
Функции поста
от 45 это не оклад, это минимальная базовая ставка, как кто то сказал работаешь "и в писю не дуешь"...
Наверное не для кого не секрет, что квалифицированный механик получает сейчас 100+, а как он зарабатывает получая даже базовую ставку, это уже не мне вам рассказывать!
  

Фф-факты - упрямая вешьУлыбка
Наверх
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9294
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Сервисный инженер (Санкт-Петербург)
Ответ #10 - 08.07.2015 :: 09:14:58
Функции поста
icy. писал(а) 07.07.2015 :: 14:12:56:
Согласен, но "Автопарк" не резиновый....

Автопарк должен быть по количеству сервисных бригад. Сейчас с лизингом это просто решается  Подмигивание А на личном авто - это не серьезно. Еще скажите что и инструмент свой...
  

Наверх
 
IP записан
 
icy.
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


Технический

Сообщений: 258
Местоположение: Питер
Зарегистрирован: 16.01.2007
Пол: Мужской
Re: Сервисный инженер (Санкт-Петербург)
Ответ #11 - 08.07.2015 :: 10:16:51
Функции поста
mаks77 писал(а) 08.07.2015 :: 09:14:58:
Еще скажите что и инструмент свой...


Вообще идеальный вариант сервисного инженера Улыбка А еще если бы и теорию холодильного дела знал, помимо практики, цены бы ему не было в любой сервисной организации.
  

Фф-факты - упрямая вешьУлыбка
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Сервисный инженер (Санкт-Петербург)
Ответ #12 - 08.07.2015 :: 10:29:28
Функции поста
icy. писал(а) 08.07.2015 :: 10:16:51:
А еще если бы и теорию холодильного дела знал, помимо практики,

если он не знает теорию (ну хоть в общих чертах) какой он к лешему "сервисный инженер"? это просто "разборщик бонетов" или "проливальщик сливов" ну или "оттаиватель ВОПов"... Смех
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Mika
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1252
Зарегистрирован: 16.10.2009
Re: Сервисный инженер (Санкт-Петербург)
Ответ #13 - 08.07.2015 :: 12:08:17
Функции поста
А еще фреонолив  Смех
  

Only VRF
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Сервисный инженер (Санкт-Петербург)
Ответ #14 - 08.07.2015 :: 12:53:56
Функции поста
Mika писал(а) 08.07.2015 :: 12:08:17:
А еще фреонолив  Смех

сорри.. это в заглавную очередь)) и фильтрочух ишо Смех
« Последняя редакция: 08.07.2015 :: 12:54:39 - muravei77 »  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан