Очень популярная тема (более 25 ответов) Сервисный инженер (Санкт-Петербург) (число прочтений - 6777 )
Давид
Член клуба
Специалист ОВиК
*
Отсутствует



Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 11.12.2010
Пол: Мужской
Re: Сервисный инженер (Санкт-Петербург)
Ответ #30 - 09.07.2015 :: 21:16:15
Функции поста
И?! Болгарка, горелка, вакуумировать нахрен не надо Улыбка
ПС
Однако обгадили тему… эт мы умеем, храшооо умеем… обожаем Улыбка
« Последняя редакция: 09.07.2015 :: 21:18:22 - Давид »  
Наверх
 
IP записан
 
Колотун-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1629
Местоположение: Новосибирск. Но это неточно.
Зарегистрирован: 23.07.2007
Пол: Мужской
Re: Сервисный инженер (Санкт-Петербург)
Ответ #31 - 10.07.2015 :: 05:03:17
Функции поста
Cold_85 писал(а) 09.07.2015 :: 09:40:26:
вот лишний раз убиждаюсь, что правильно я не суюсь в серьезный холод. Бытовые холодильнички, витринки, горки простые....зато никаких дормаедов-посредников-менеджеров, только ты и клиент

Кстати, в мелком холоде ещё и вредность отсутствует практически. Разве что легкий запах фосгена, когда "йопытный калатильщик" работает с сигаретой в зубах в загазованной мастерской. Но эту вредность специально придумывать надо. В отличие от большого холода, где какого только дерьма не прилипнет. Да, кстати, "сервис-инженер"—это гениальное изобретение офисного планктона, чтобы не платиь за вредность  и не обеспечивать механиков средствами индивидуальной защиты и спецодеждой. Ты же целый инженер, ёбта. Сервисный. Тебе не положено. Патамучта сервис-инженер. Вот тебе красивая спецовочка из полэстра на год(12 месяцев), и ни в чем себе не отказывай. Бери заявки, иди работай. Ишь, расп##делся тут. КЗОТ-ШМОТ.
  

Угадай мелодию!
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9294
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Сервисный инженер (Санкт-Петербург)
Ответ #32 - 10.07.2015 :: 06:52:16
Функции поста
Колотун-Бабай писал(а) 10.07.2015 :: 05:03:17:
...Вот тебе красивая спецовочка из полэстра на год(12 месяцев), и ни в чем себе не отказывай. Бери заявки, иди работай. Ишь, расп##делся тут. КЗОТ-ШМОТ.

Ну, это не везде так, к счастью. Меня, например, помимо спецовки без защитных очков, каскетки, спец.обуви и берушей к оборудованию не подпустят  Улыбка
« Последняя редакция: 10.07.2015 :: 09:19:58 - mаks77 »  

Наверх
 
IP записан
 
Cold_85
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 92
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 03.03.2015
Re: Сервисный инженер (Санкт-Петербург)
Ответ #33 - 10.07.2015 :: 07:00:53
Функции поста
mаks77 писал(а) 10.07.2015 :: 06:52:16:
Ну, это не везде так, к счастью. Меня, например, помимо спецовки без защитных очков и берушей к оборудованию не подпустят  Улыбка

На аватарке их как раз можно увидеть) и очки и арафатка - защитные)
mаks77, без обид)
  
Наверх
www  
IP записан
 
Atemi
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 162
Местоположение: Санкт-Петербуг
Зарегистрирован: 22.01.2010
Пол: Мужской
Re: Сервисный инженер (Санкт-Петербург)
Ответ #34 - 10.07.2015 :: 07:13:52
Функции поста
mаks77 писал(а) 10.07.2015 :: 06:52:16:
Ну, это не везде так, к счастью. Меня, например, помимо спецовки без защитных очков и берушей к оборудованию не подпустят  Улыбка

Таких работодателей ещё поискать, даже в нашем регионе, про периферию и вообще говорить не приходится.  Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9294
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Сервисный инженер (Санкт-Петербург)
Ответ #35 - 10.07.2015 :: 07:43:21
Функции поста
Atemi писал(а) 10.07.2015 :: 07:13:52:
Таких работодателей ещё поискать, даже в нашем регионе, про периферию и вообще говорить не приходится.  Улыбка

Ну, в нашем регионе, для примера: Тойота и Бритиш Американ Тобако  Подмигивание
  

Наверх
 
IP записан