Обычная тема пусковое реле (число прочтений - 582 )
Vasca
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: Одесса
Зарегистрирован: 10.07.2015
пусковое реле
10.07.2015 :: 15:01:53
Функции поста
Подскажите пожалуйста компрессор aspera NBM1114Y пусковое реле к компрессору, это холодильник LLoyd.
  
Наверх
 
IP записан
 
Vasca
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: Одесса
Зарегистрирован: 10.07.2015
Re: пусковое реле
Ответ #1 - 10.07.2015 :: 15:06:38
Функции поста
Подскажите пожалуйста, у холодильникf LLoyd с  компрессором aspera NBM1114Y кто-то умыкнул пусковое реле какое там было? Спасибо.
  
Наверх
 
IP записан