Обычная тема Время наступило. (число прочтений - 3372 )
Frigotech
Модератор
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Время наступило.
17.07.2015 :: 14:40:45
Функции поста
Пора бы открывать тему про применение альтернативных источников энергии в холодильном оборудовании. Мы кстати провели разработки в этой области. На выставке ЮгАгро 2015 будет представлена камера холодильная работающая на солнечных батареях, но самая фишка в другом.
  
Наверх
IP записан
 
Михалап
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 341
Местоположение: Тюмень
Зарегистрирован: 18.03.2010
Re: Время наступило.
Ответ #1 - 18.07.2015 :: 02:34:00
Функции поста
Frigotech писал(а) 17.07.2015 :: 14:40:45:
но самая фишка в другом.

А в том, что отсутствует традиционная холодильная машина и тепло прямиком телепортируется в просторы вселенной  Улыбка
  

Лужу, паяю, ЭВМ поламаю.
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Время наступило.
Ответ #2 - 18.07.2015 :: 12:18:29
Функции поста
Михалап писал(а) 18.07.2015 :: 02:34:00:
и тепло прямиком телепортируется в просторы вселенной 

Не Михаил! Андрей парень прижимистый! Разбрасываться теплом не станет. Скорее, для нужд разных, на нагрев водички приспособит!
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Модератор
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Время наступило.
Ответ #3 - 18.07.2015 :: 18:26:18
Функции поста
Михалап писал(а) 18.07.2015 :: 02:34:00:
А в том, что отсутствует традиционная холодильная машина и тепло прямиком телепортируется в просторы вселенной

Wасилич писал(а) 18.07.2015 :: 12:18:29:
Разбрасываться теплом не станет. Скорее, для нужд разных, на нагрев водички приспособит!

Смысл в том,  что не используются акб.
  
Наверх
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: Время наступило.
Ответ #4 - 18.07.2015 :: 18:38:36
Функции поста
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Модератор
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Время наступило.
Ответ #5 - 18.07.2015 :: 18:54:34
Функции поста
Zеnzel писал(а) 18.07.2015 :: 18:38:36:
Так это твой человек?
Нет , но парню явно не повезло. Все эти гонения связаны с тем .что он изобрел дешевую батарею и это может подорвать рынок электроэнергии.
  
Наверх
IP записан
 
bodis
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 31.12.2015
Re: Время наступило.
Ответ #6 - 23.04.2016 :: 07:01:46
Функции поста
Frigotech писал(а) 17.07.2015 :: 14:40:45:
Пора бы открывать тему про применение альтернативных источников энергии в холодильном оборудовании. Мы кстати провели разработки в этой области. На выставке ЮгАгро 2015 будет представлена камера холодильная работающая на солнечных батареях, но самая фишка в другом.

Frigotech писал(а) 18.07.2015 :: 18:26:18:
Смысл в том,  что не используются акб.

Можно подробней про Вашу разработку? Получается: чем больше солнца - тем больше холода?
  
Наверх
 
IP записан