Обычная тема проблема с кассетным кондиционером Daikin FCQG50F/RXS50K (число прочтений - 591 )
ArDe Climate
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 36
Местоположение: Московская область
Зарегистрирован: 22.11.2011
Пол: Мужской
проблема с кассетным кондиционером Daikin FCQG50F/RXS50K
26.07.2015 :: 11:03:28
Функции поста
Здравствуйте. У кого нибудь был опыт кассетным кондиционером Daikin FCQG50F/RXS50K? Дело в том, что внутренний вентилятор крутиться медленно, обдув слабый, хотя до этого дул сильно.
На панели горели два индикатора, а сейчас горит только индикатор Power.
При этом испаритель чистый, фильтра чистые.датчик почистил. Может что то не так настроенно или еще что то?
  
Наверх
IP записан