Горячая тема (более 10 ответов) Требуется сервис-инженер, промхолод. Санкт-Петербург (число прочтений - 5301 )
Vladimir-spb
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: St. Peterburg
Зарегистрирован: 23.06.2015
Требуется сервис-инженер, промхолод. Санкт-Петербург
30.07.2015 :: 07:54:02
Функции поста
Профессиональные требования:

•      Высшее‚ неполное высшее‚ среднее специальное профильное образование, желательно в области холодильной техники и/или опыт работы по монтажу и ремонту холодильного оборудования.
•      Опыт работы в аналогичной сфере от 3 лет.
•      Знание промышленного холодильного оборудования, винтовых компрессоров, систем мониторинга.
•      Навыки пайки и сварки, чтение гидравлических и электрических схем.
•      Способность самостоятельно провести диагностику оборудования.
•      Водительское удостоверение категории: В

Обязанности:

•      Сервисное обслуживание, ремонт, пуско-наладка холодильного оборудования коммерческого и промышленного назначения.
•      Обслуживание камер газации/дозревания бананов.
•      Ведение отчетной документации и подписание накладных и актов у представителя заказчика.
•      Консультирование по правилам эксплуатации и работы оборудования.
•      Диагностика оборудования.
•      Возможны редкие командировки.


Условия:
•      График работы 5/2 с 09:00 до 18:00
•      Стабильная заработная плата
•      Оплачиваемые переработки и дежурства
•      Оформление по ТК РФ
•      Предоставляем корпоративный транспорт
•      Профессиональный инструмент
•      Корпоративная связь
Место работы:
•      Работа разъездного характера по районам Санкт-Петербурга и Лен. Области.
•      Офис находится по адресу: Санкт-Петербург, ст.м "Пролетарская"
« Последняя редакция: 30.07.2015 :: 07:54:34 - Vladimir-spb »  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Требуется сервис-инженер, промхолод. Санкт-Петербург
Ответ #1 - 30.07.2015 :: 08:00:10
Функции поста
Vladimir-spb, забыли контакты указать, где "Стабильная заработная плата"
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Mika
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1252
Зарегистрирован: 16.10.2009
Re: Требуется сервис-инженер, промхолод. Санкт-Петербург
Ответ #2 - 30.07.2015 :: 09:47:10
Функции поста
Зачем зарплата, там бананы есть! Ими и отгрузят если чо.
  

Only VRF
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Требуется сервис-инженер, промхолод. Санкт-Петербург
Ответ #3 - 30.07.2015 :: 09:58:29
Функции поста
Mika писал(а) 30.07.2015 :: 09:47:10:
там бананы есть

столько бананов не съесть!
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9294
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Требуется сервис-инженер, промхолод. Санкт-Петербург
Ответ #4 - 30.07.2015 :: 10:09:26
Функции поста
« Последняя редакция: 30.07.2015 :: 10:10:17 - mаks77 »  

Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Требуется сервис-инженер, промхолод. Санкт-Петербург
Ответ #5 - 30.07.2015 :: 10:58:35
Функции поста
Блин. в 20 лет есть желание работать, но не соответствуешь требованиям. В 40 лет соответствуешь, но уже нет желания.  Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Требуется сервис-инженер, промхолод. Санкт-Петербург
Ответ #6 - 30.07.2015 :: 18:45:41
Функции поста
требований дохуа.. сколько???
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Mika
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1252
Зарегистрирован: 16.10.2009
Re: Требуется сервис-инженер, промхолод. Санкт-Петербург
Ответ #7 - 30.07.2015 :: 20:46:21
Функции поста
Целью работы нашей сервисной службы является работоспособность Вашего холода.

Стоимость сервисного обслуживания холодильного оборудования определяется составом оборудования и программой обслуживания. Средняя ставка сервисной службы NWRef – 800 рублей/чел*час.

Дели на 2 в лучшем случае.
3200 руб ×22=70000 руб максимум  максиморум.
А т.к. загрузка спеца обычно в среднем 50% то дели еще на 2. Т.е. 35000 руб.
Доширак, роллтон  Подмигивание
  

Only VRF
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Требуется сервис-инженер, промхолод. Санкт-Петербург
Ответ #8 - 31.07.2015 :: 19:25:59
Функции поста
за  меньше 50 в Питере пусть сами бабушку лохматят..
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Колотун-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1629
Местоположение: Новосибирск. Но это неточно.
Зарегистрирован: 23.07.2007
Пол: Мужской
Re: Требуется сервис-инженер, промхолод. Санкт-Петербург
Ответ #9 - 31.07.2015 :: 19:32:06
Функции поста
Шо ж вы злые-то все такие, сцуко? Работать не хотите, ааа?
  

Угадай мелодию!
Наверх
 
IP записан
 
Holod7
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1120
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 12.11.2007
Пол: Мужской
Re: Требуется сервис-инженер, промхолод. Санкт-Петербург
Ответ #10 - 31.07.2015 :: 22:39:51
Функции поста
А колотун сам зимой придет и бабай на баб наступит Смех
Тем паче, что пахать, совмещая сразу минимум 4 профессии за так, может только круглый идиот или полный дурак. Подмигивание
  
Наверх
www  
IP записан
 
Колотун-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1629
Местоположение: Новосибирск. Но это неточно.
Зарегистрирован: 23.07.2007
Пол: Мужской
Re: Требуется сервис-инженер, промхолод. Санкт-Петербург
Ответ #11 - 01.08.2015 :: 11:24:24
Функции поста
Ремонтировать айфоны намного круче. И ноги в тепле. Красота!
  

Угадай мелодию!
Наверх
 
IP записан
 
Holod7
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1120
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 12.11.2007
Пол: Мужской
Re: Требуется сервис-инженер, промхолод. Санкт-Петербург
Ответ #12 - 01.08.2015 :: 13:29:56
Функции поста
Айфон - не холодильный комплекс на тысячи тонн хранения продукции, как пищевой, так и технологической. Ему цена -копеечная, в сравнении затрат и прибыли, а посему  Улыбка
  
Наверх
www  
IP записан
 
Колотун-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1629
Местоположение: Новосибирск. Но это неточно.
Зарегистрирован: 23.07.2007
Пол: Мужской
Re: Требуется сервис-инженер, промхолод. Санкт-Петербург
Ответ #13 - 01.08.2015 :: 18:20:17
Функции поста
Всё строго наоборот, если кумекаешь по рыночным понятиям. Айфон—это вещь для личного демонстративного потребления, для имиджа, для понтов. И на ремонт айфона любая офисная креведка найдет деньги. Запросто. А с вашими сурьезными килотоннымии делами альтернативно. У тограшей ведь как? На мерседес деньги есть, а на ремонт холодильного оборудования денег нет. Отсюда вывод: главнейшая инвестиция есть инвестиция в понты, млеать, имидж тоесь. Айфон и мерседес в первую очередь, а морковь с огурцами подождут. А лучше не айфон и мерседес, а блекбери и бентли. Так ваще козырно.
  

Угадай мелодию!
Наверх
 
IP записан
 
Mika
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1252
Зарегистрирован: 16.10.2009
Re: Требуется сервис-инженер, промхолод. Санкт-Петербург
Ответ #14 - 02.08.2015 :: 08:55:07
Функции поста
Колотун шарит. +146000% к вышесказанному
  

Only VRF
Наверх
 
IP записан